Опубликовано 31 Март, 2021 - 14:16

месяц или более
    225 рублей

Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка.

моя парочка Софий
моя парочка Софий

Игрушка очень классная! Упаковка приятная, все мелкие детали собраны в отдельный прозрачный блистер. Коробка цветная, с цветным же вкладышем.

Сама кукла выполнена из комбинированного материала. Голова резиновая, прошивка канекалоном (правда самым дешевеньким) густая, волосы собраны в конский хвост. Печать на лице вполне качественная, молд лица приятный. Из нюансов - волосы торчат из стыка головы и шеи. Нужно снимать голову, чтобы отрезать или заправить внутрь волоски.

Тело выполнено в основном из пластика. Ноги ниже колен, а руки полностью сделаны из материала типа винила - они средней жесткости, но их можно гнуть (не в местах шарнирных суставов) без риска сломать.

При том что в кукле использовано несколько материалов, все тело и голова не имеют разнотона.

Кукла шарнирная. Руки сгибаются в локтях и запястьях, вращаются в плечевом суставе. Ноги сгибаются в коленях и вращаются в тазовом соединении.

Но самое интересное это фигурка куклы с поворотным животиком. Производители очень здорово обыграли беременность и послеродовые изменения фигуры. Очень классно! И простор для игры и наглядное пособие одновременно.

В набор входит целый ворох всяких мелких деталек для малыша. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что часть из них скорее для собаки, чем для ребенка))) Вместо кроватки предлагается лежанка для питомца, а так же косточка с бантиком и миска))) Правда есть и для малыша соска, погремушка

В целом набор очень достойный, качество вполне себе хорошее. Отлично подойдет в качестве подарка девочке. Да и взрослому коллекционеру очень даже понравится)

В фикспрайсе можно найти и других отличных кукол.

Артур из фикспрайса

Аврора из фикспрайса

И есть отличная лошадка для кукол формата барби!

Лошадка для кукол из фикспрайса

Достоинства
  • Весело и познавательно
  • Интересная задумка
  • Качественно изготовлена
  • Недорогая
Юлия Анцифроварекомендует
31.03.2021
Прикольно
согласна!)
01.04.2021
Жаль у меня таких не было
и у меня не было) вот теперь доигрываю)))
02.04.2021
Понимаю
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • 12.11.2020 - 22:18
    Продолжаем украшать дом для Авроры и Артура, новый набор мебели из Фикс Прайса!
    И снова в Фикс Прайсе новинка, набор мебели для Авроры. Шикарный королевский диван, два больших трона и столик. Наборы идут двух цветов, фиолетовый и салатовый. Упакованный компактно, в коробку.Очень красиво сидят! С обратной стороны коробки нарисована инструкция:Все просто, втыкай ножки и играй!
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 11.07.2019 - 17:20
    Чего только нет в Фикс-Прайсе. Даже подгузники и горшок для пупсиков
    Здравствуйте! Как-то раз я покупала в Фикс Прайсе пупсика . Но если есть пупсик, то ему ведь и подгузники нужны. И горшок, конечно же, тоже. Да-да, именно такой набор продается в этом магазине.
  • А я буду честной. Хотела просто выкинуть и пройти мимо, но нет, я разбавлю пятизвездочные отзывы. Не экономьте на детях!
    Моему возмущению нет предела!!! Этот тот случай, когда я говорю - чтобы я еще раз да в Фиксе купила детскую игрушку!!! Пишу отзыв и выкину эту игру, мне дети дороже! И так мой гнев вызван игрой-балансиром, новинкой этого года линейки игрушек в сети Фикс Прайс "Play the game".
  • 01.09.2018 - 19:32
    Случай когда за 99 рублей ждёшь покупательскую тележку, а получаешь лишь корзинку ( +фото)
    Не так давно, старшая дочка с бабушкой издили в фикс-прайс, где дочка выбрала пару игрух ( некоторые из которых оказались весьма удачными) и среди многочисленных товаров, оказалась эта тележка.
  • 27.09.2018 - 17:03
    Как получить 20000 рублей, потратив всего 55 рублей? С магазином Фикс прайс легко) Подробности в отзыве
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня не будет много красивых фотографий, заранее подготовленных. Этого я сделать просто не успела, отзыв решила написать спонтанно. Но спешу поделиться с Вами своей новой находкой.
  • 07.10.2018 - 22:17
    Неплохо для детей.
    Купила позавчера ребенку этот игровой набор. Сначала подумала, что не нужен нам уже "сто двадцать пятый" пистолет дома)) . Но ребенок уговаривал купить, обещал стрелять исключительно в мишень и никуда мимо (ни в телевизор, ни в сестру и никуда бы то ни было еще)) Тогда я присмотрелась к этому…
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 13.05.2021 - 14:04
    Настольная игра на внимательность, скорость, мелкую моторику с таймером из фикс прайса
    Добралась и я таки до новинки из фикс прайса, настольной игры Обратный отсчет.Видела ее у многих в ленте в инсте, все сомневалась надо или нет, но потом решила таки купить. Заодно скорость потренировать у ребенка, фигуры повторить, да и вообще для совместного времяпровождения неплохо.
  • 17.07.2021 - 22:05
    Кручу-верчу, прикрутить шурупы к чемодану хочу! Пластиковый конструктор из Фикс Прайса. Отвёртка прилагается
    Всем привет! Мой сынишка очень любит всё чинить. Возмет одну машинка, да о другую, кааааак начнет чинить, аж пластик летит во все стороны. Если повезёт, то у дела отвёртку из ящика выцепит и тоже давай всё чинить вокруг. Стремление похвальное, только реализация хромает. Нужно верное направление.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 30.05.2021 - 15:55
    Lost Kitties - кот в мешке или кот в банке.
    Как пойдет какая-то мода на игрушки так пиши-пропало, всем детям вынь да положь, вот и наборы Lost Kitties из этой же серии, правда сумасшедшей популярности они не снискали, но своих поклонников среди детворы все же обрели.
  • 30.04.2021 - 06:50
    В рекламе так всё красиво,купила детям на подарок,а по итогу это такая ерунда.... подробнее в отзыве
    Всем доброго дня!!! Мои дети когда увидели рекламу набора "Бьюти -дизайн" начали просить купить. Хотели друг другу причёски делать,красить волосы. На самом деле смотря рекламу это так красиво и интересно выглядело,что я решила устроить детям сюрприз и купить игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн.
  • 05.07.2021 - 23:08