Опубликовано 4 Май, 2022 - 04:36

419 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о очаровательной кукле с сюрпризом.
Общая информация:
Бренд:
Карапуз
Название: кукла София беременная

Артикул: 66001В1-ВF4-S-ВВ
Производитель: КНР
Где можно приобрести: в оффлайн и интернет-магазинах, где представлен бренд карапуз.
Упаковка: изначально кукла находится в небольшой картонной коробочке с блистером на лицевой стороне, в которую можно увидеть всё содержимое.

Внешний вид куклы в упаковке
С обратной стороны коробочки приклеена небольшая наклейка на русском языке.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Внешний вид информационной наклейки
Состав набора:

- расчёска, небольшая пластиковая расчёска голубого оттенка в форме звёздочки. Кстати аксессуар отлично прочёсывает волосы куклы, делая их более ухоженными и объёмными;

Расческа
Обратная сторона расчёски
- сумочка, миниатюрный клатч голубого цвета, с имитацией застёжки и ремешка в тон;
Клатч
- кукла, имеет стандартный (для кукол типа Barbie) рост 29 см.
Внешний вид куклы
У куклы нежное и довольно милое лицо, с минимальным макияжем (чёрная стрелочка на глазах, нежный румянец и губная помада розового оттенка).
Лицо куклы
У куклы довольно реалистичные, длинные реснички чёрного цвета (реснички не пушатся, не заминаются, не выпадают, даже после активных игр и купания).
Внешний вид лица и реалистичных ресничек
У Софии белоснежные длинные волосы, собранные в хвост.
Внешний вид причёски
Волосы прошиты довольно неплохо, но всё-таки небольшие промежутки имеются.
Прошивка волос
Эта куколка относится к категории беременных и поэтому у неё есть съемный животик и новорождённый малыш.
Внешний вид животика с фигуркой внутри
Я впервые вижу такой тип и оттенок животика, ранее у нас была другая беременная кукла и у неё тоже был съёмный животик, но от был телесного цвета и после снятия нужно было активировать худой тип животика поворотом и при игре (нажимая на место талии) в животик всегда проваливались пальцы, здесь всё более лаконично, но оттенок прозрачного животика мне однозначно не нравится;
Внешний вид беременного животика
Внешний вид без съёмного животика
Обратная сторона внешнего вида корпуса
- малыш, выполнен в виде фигурки. У ребёночка не очень хорошее качество и дочка его заменила другим малышом от беременной куклы.
Внешний вид малыша
Обратная сторона внешнего вида малыша
Одежда: София одета в нарядное платье с расшитым пайетками топом кремового цвета и плиссированной юбкой голубого цвета.
Внешний вид юбочки
На ножки одеты туфельки на каблуке и ремённом на щиколотке.
Внешний вид обуви куклы
Украшения: на кукле одеты объёмные сережки серебристого цвета и колье в тон.
Серёжки
Внешний колье
Движения: мне очень понравилось что помимо стандартных поворотов головы, рук и ног, кукла может согнуть руки в локтях и щиколотках, а также ножки в коленях.
Кукла дополнительно может сгинать руки и ноги
Игра: изначально заказали две куклы на WB, из которых дочка на пункте выбрала героиню моего отзыва и после покупки они с сестрой частно играют с ней, разыгрывая настоящие спектакли с участием куклы и иногда дочка с ней ложится спать и берёт в машину, когда мы едем куда то далеко.
У нашей куклы уже появилась настоящая семья))
Минусы: не нравится цвет съёмного животика и качество малыша
Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой, мне нравится внешний вид куклы, её качество, одежда и аксессуары.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
первый раз вижу куклу без рисованных трусов, но с лифчиком ) обычно или ничего или низ, низ+верх
04.05.2022
точно, дочка тоже спрашивала почему у куклы нет половины белья))
04.05.2022
Никогда не видела беременную куклу типа Барби😅Причем, живот съёмный и ребёнок правильно располагается в животе) Даже мне самой стало интересно, а детям тем более)
08.05.2022
я иногда, даже больше радуюсь чем дочка))
06.05.2022
Красивая куколка