Опубликовано 19 Январь, 2019 - 14:41

• Куплено онлайн (ссылка)

О верхней одежде швейной фабрики «МаМаТрёшка» узнала случайно, прогуливаясь по рождественской ярмарке в одной из поездок в Санкт-Петербург. Привлекла яркая расцетка, в стиле павлово-посадского платка. Давно хотела заиметь что-то такое яркое, померив в ярмарочной палатке несколько вариантов, определилась с размером, но понравившаяся расцветка нужного размера не нашлась. Не беда! В интернете быстро нашла изготовителя и сделала заказ. Оказалось, фабрика шъет ещё и костюмы, футболки, рюкзачки и еще несколько видов товаров, всё в едином стиле, разных расцветок и размеров. Какие-то модели идут от 28 до 54 размера, некоторые модели аж до 60 размера.

Я заказала себе синюю модель куртки и рюкзачок к ней. Позвонили с фабрики, задали уточняющие вопросы, отправили заказ в производство, и уже через пару дней заказ был готов.

Отправили заказ быстро, прислали трек номер для отслеживания. Почта России в кои-то веки тоже не подкачала. Пришло очень быстро.

О куртке: ткань приятная, на счёт непромокаемости-врят ли, но надо проверить. Внутри подклад навроде овечьей шерсти. Таким же подкладом прошит изнутри капюшон. Подойдёт на сухую погоду до небольшого минуса, в -2-5 максимально на мой взгляд, хотя, смотры на сколько вы мерзлявы и какой толщины свитер оденете, надо будет протестировать и попозже написать)

Рукава внутри прошиты тканью типа подкладочной и простёганы. Край рукава и край куртки оторочены приятной резинкой.

Рисунок по шву совмещён отлично!

На мой 46 размер взяла куртку 46 размера, куртка идёт размер в размер и есть небольшой запасик для того, чтобы пододеть свитерок. Крой не приталеный, но это и на фото на сайте можно увидеть.

Особенно порадовало то, что рисунок и цвет совпадает с представленным на сайте, правда у меня на фото немного ракурс другой получился ? постаралась наглядно показать

В общем покупкой очень довольна.

П.с. сегодня протестировала в -6, на улице небольшой снежок и не сильный ветер. На футболку+хлопковую кофту, вполне комфортно, при ветре немного подмерзают руки, так как там утеплителя немного, туловищу тепло. Думаю на свитер, будет в самый раз. Ну и кривая себяшка на улице ?

Достоинства
  • !удобная вещь
  • Аккуратно и качественно сшита
  • Богатый и яркий цвет
  • Цвет как на картинке в интернет-магазине
  • Яркая необычная расцветка
Drakoniaрекомендует