Опубликовано 7 Май, 2019 - 10:59

6,18 $ со скидкой купила за 4,18$

Добрый день.

В наше время иметь красивые и ухоженные ногти это не привилегия, а необходимость (может со мной кто-то не согласится). Поскольку обычный лак не держится у меня больше 2 дней, а ходить к мастеру на гель-лак не всегда есть возможность я решила купить себе небольшую лампу и делать себе маникюр самостоятельно.
Выбирала лампу на AliExpress. Сначала хотела взять маленькую, но в ней не вся рука будет сушится (а мне постоянно не хватает времени) и я выбрала COSCELIA 36 W.

Эта лампа простая в применении, средняя по размерам и + на нее была скидка.
Теперь о самой лампе.
Имеет 3 режима: бесконечно, 60 секунд и 120 секунд. Переключается одной кнопкой, при нажатии на кнопку 4 раз лампа выключается.

Сушит хорошо, лампа удобная, заходит вся рука, а расположение лампочек позволяет просушить ногти со всех сторон.
Для сушки гель-лака достаточно 30 секунд, но я ставлю 60 секунд (чтобы наверняка) при сушке может быть эффект жжения, но это уже вопрос к лаку (его качеству).
Доставили её мне через месяц после заказа, лампа пришла упакованная в пупырчатый пакет (наверное повезло что пришла целая) за это я продавцу написала.
Комплектация :
- лампа;
-шнур (без адаптера) ;
- инструкция.

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая и компактная
  • Удобная
  • Хорошо просушивает
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Zateinitsaрекомендует