Опубликовано 13 Август, 2019 - 23:21

полгода или более

Здравствуйте, мои хорошие?

Моя вторая любимица LED/UV лампа с мощностью 60 ватт. Она мощнее чем моя предыдущая и сушит в два раза быстрее. В нее помещается две руки. Это очень удобно! И ускоряет процесс сушки ногтей.

Материал лампы как обычно пластик. Цвет тоже стандартный - белый. Запаха неприятного не было. Цена на момент покупки была 780 рублей.

Доставка стандартная, заняла всего полтора месяца. Упаковано было не очень надежно, так как коробка пришла помятая. Спасибо, что продавец упаковывает лампу в фирменную коробку, иначе товар пришел бы побитым. Отслеживание было на всем пути до почтового отделения.

Мощность лампы 60 ватт, это большая мощность. Отлично сушит гель-лак и гели. На лампе присутствуют таймеры: 30 сек, 60 сек, 90 сек и on/off или 120 сек. Также работает датчик движения.

В комплекте идет шнур с европейской вилкой, а не как у большинства ламп usb-шнур. Длина шнура - 1 м. Работает исправно, сушит хорошо, достаточно 30-60 секунд, чтобы высушить базу, покрытие и топ.

Покупала с купоном от магазина по приятной цене. Надеюсь будут еще скидки. Загляните в магазин и выберите лампу для себя.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует