Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:16

Лот Military Summer Jackets Men 2014 New Jacket for Men Top Grade Plus Size 4xl Army Jackets

Заказала 14.07.2014 за $29,74, забрала на почте 14.08.2014. Хоть эта легкая куртка пришла в конце лета, но как только муж ее примерил, то все время ходил в ней. Уж очень она ему понравилась.

Упаковано было в серый почтовый пакет, затем в фирменный прозрачный и в подарок тканевой пакет.

Вид сразу из упаковки.

Обилие бирок, нашивок. Имеется вшитый ярлычок с составом (100% иероглифов) и значками по уходу.

Ткань плотный хлопок, или что-то очень похожее на него. Отлично подходит для легкой куртки (ветровки). Цвет больше в болотно-зеленый в отличие от фотографий продавца. А в остальном с фотографиями совпадает. Во время стирки вода почти не окрасилась, сам не полинял.

Вид после стирки.

Пошив аккуратный, но мелкие торчащие нитки есть. Пуговицы металлические. В целом исполнение очень понравилась, кроме двух факторов: 1) "плюшевые" заплатки в районе локтей. Не самый удачный подбор материала. 2) шнурки выглядели неаккуратными и затасканными (как будто б/у).

Размер выбрали по таблице продавца XL.

Backlength 77 | shoulder 49 | chest 118 | hem 116 | sleeve 64 | neck line 43

Мои измерения такие же или отличаются на 0,5 - 1см. У мужа 52 размер, но куртка в застегнутом виде выглядит как плотная рубашка. В расстегнутом, как на фотках продавца. (Эх, размерчик на один побольше, было бы идеально). Но крой и внешний вид мужу очень понравились. Поэтому вдохновились на следующие покупки мужской одежды на Ali, но все они оказались не слишком удачными.

Достоинства
  • Аккуратно сшит
  • Модель
Недостатки
  • Заплатки на локти
  • Цена
luluniрекомендует