Опубликовано 17 Январь, 2020 - 10:43

несколько раз

Модные рубашки давно вошли в гардероб маленького двухлетнего джентльмена и занимают особое место в его шкафу

Название: Рубашка United Colors of Benetton для мальчика

Артикул: 375991_10

Стоимость: 12,60€, по курсу на момент написания отзыва около 860р

Искала рубашку на сайте производителя и других российских интернет магазинах, нашла эту рубашку только в других, не таких милых оттенков, за стоимость в 2 и более раза выше. Средняя цена от 1300р на разные оттенки. Впрочем, без акции рубашка так и стоит и на babyshop.

Где купить: я заказывала на сайте babyshop, прямая ссылка на товар здесь.

Доставка. Из Швеции заняла меньше двух недель. Заказ был упакован очень надёжно.

Вещи изначально лежали в мешоке, внутри которого была картонная коробка, внутри пакет с вещами, каждая из которой была упакована в индивидуальную упаковку. Рубашка по всем линиям сгиба была закреплена специальными пластиковыми крючками.

Размерный ряд:

• 1Y (82cm)
  • 2 Y (90cm)
  • 3/4Y (XXS 100cm)
  • 4/5Y (XS 110cm)
  • 7/8Y (M 130cm)
  • 10/11Y (XL 150cm)
  • 11/12Y (2XL 160cm)

Размер имеет достаточно большой шаг, 10, а то и 20см. Но, все же, на рост около 100см, я решила взять размер XXS, ведь ребёнку всего 2 года. Очень переживала, что рубашка будет ему мала, ведь большинство вещей в русском размере сын носит на 104 см. Но, она оказалась даже слегка великовата.

Рукава длиннее сантиметра на 2, но благодаря манжета этого не заметно, а подол полностью закрывает ягодицы. Такой рубашки должно хватить где-то на год ношения.

Обещания производителя:

• Кнопка крепления спереди.
  • Регулярная посадка.
  • Манжеты на пуговицах и воротник.
  • Закругленный подол.
  • В паре с узкими черными джинсами и туфлями из ткани для семейного ужина.

Материал:

• 97% хлопок,
  • 2% нейлон
  • 1% эластан.

Рубашка выполнена из очень тонкого и нежного материала, практически из полностью натурального состава. Вариант не зимний, уж очень она тонкая. Но на лето или в качестве защиты от сквозняка в проветриваемых помещениях будет в самый раз.

Дизайн: Рубашка прямого кроя, не приталенная, ребёнок в ней чувствует себя свободно. Ни в каких местах движения не сковывает. Можно носить на выпуск, а можно заправлять.

Очень понравился воротник на пуговицах, на детских рубашка такой встречается редко. Обращаю на это внимание, потому что мой муж, например, носит только такие.

Из деталей привлекает к себе внимание вышитый логотип Benetton. Выполнен очень аккуратно с обоих сторон, ни одна нитка не торчит.

Качество: Качество у рубашки очень хорошее. Это нежнейший и тончайший материал, который очень приятно ощущается на коже.

Такую хочется подарить даже самому маленькому малышу. Всё швы прострочены ровно, нет лишних ниток, пуговицы пришиты крепко.

Все швы, даже внутренние обработаны хорошо.

Носка: Самое главное в одежде для малышей - легкость надевания и снятия. Эту рубашку, при желании, можно снять и через голову, дискомфорта ребёнку это не принесёт. Может незначительно помяться после дня ношения.

Мы надевали её в детские развлекательные центры, чтобы уберечь ребёнка от сквозняка. Надевали в гости и на развивающие занятия. Рубашка отлично сочетается с джинсами, можно надеть поверх футболки, или наоборот под тёплые вещи.

Простите за отсутствие фотографий в полном образе, уговорить ребенка остановить свой темп для фото удается редко.

Уход: Стирается легко при 40 градусах ручной и машинной стирки. Хотя бирка и запрещает машинную стирку.

Стираю на режиме повседневной стирки 30 минут. И рубашка совершенно не пострадала.

Ткань легкая, нуждается в глажке после стирки, становится немного волнистой и не распрямляется под своим весом. Гладится легко, это занимает минуты.

Итог: Стильная рубашка из очень нежной ткани, которая подойдет даже для самых маленьких. Отличное качество, удобство надевания и оптимальная цена за известный бренд. Не требует замудренного ухода, легко стирается и гладится. Единственное, нужно быть внимательнее с размером: на российский 104, 100-й XXS оказался великоват на крупного мальчика.

Достоинства
  • Легкая в уходе
  • Легкая ткань
  • Стильный дизайн
  • Удобство надевания и снимания
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Missgloryрекомендует
17.01.2020
А я у них игрушки заказываю. Одежду ещё не пробовала. Хорошее качество