Опубликовано 18 Май, 2020 - 18:44

Добрый вечер.

Сегодня мой отзыв о Семена "Редька чёрная" производитель Семена для хорошего хозяина.

У меня очень ослабленный иммунитет из за моей больной щитовидной железы и я постоянно и часто болею простудными заболеваниями в холодное время года.

Поэтому мои родители, каждый год сеют на огороде эту черную редьку.

Для зимнего хранения, сеем эту редьку в начале июля. Соответственно её необходимо сеять под капельный полив или очень часто поливать ее, чтобы она хорошо взошла.

Семена черной редьки продаются в каждом семенном магазине.

Цена очень маленькая у нас на Украине семена этой редьки можно купить за 3-5 гривен.

Масса пакетика обычная 5 грамм, но семян там получается прилично.

Черная редька это разновидность редиса, поэтому её в зимнее время можно кушать, как отдельное блюдо. Готовить с нее различные салаты и конечно же использовать её при лечении очень сухого кашля.

Если редьку посеять во влажную почву и поддерживать ее постоянно влажной редька проростает очень быстро. Редька чёрная, не боиться незначительных заморозков, поэтому мы ее убираем в октябре, начале ноября.

Чистим и храним в подвале. Срок её хранения может быть 3-4 месяца в темном, холодном помещении. За весь срок хранения чёрная редька не теряет своих целебных свойств.

Черная редька с медом, это самый эффективный способ лечения простуды и кашля. Кашель можно с помощью черной редьки вылечить за два дня и при этом не применяя антибиотиков и других таблеток.

Ylia32рекомендует