Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:29

36.5 грн

В какой-то момент мне надоело мешать в кастрюле при приготовлении блюд обычной ложкой, это и горячо и неудобно. Также неудобно насыпать порции обычной столовой ложкой. И я подумала (да, блондинки иногда думают!) что не помешало бы мне приобрести в хозяйство такую порционную ложку! И я купила.

Ложка Empire Сан

Производитель Индия

Дизайн Италия

Место покупки супермаркет

Цена 36 грн

Материал нержавеющая сталь

Первую ложку этого бренда я купила несколько лет назад. Качество приятно радует! За годы пользования ложка не начала ржаветь. В пользовании очень удобная, быстро не нагревается.

Ложка с зеркальной полировкой. Новая вон как блестит! Старенькая уже отличается внешним видом.

Длина изделия 31 см. Есть отверстие для подвешивания. Материал приятный, чувствуется качество. Зазубрин нет. Сталь на тонкая, как у некоторых китайских дешёвых ложек. Никакого аромата от нового изделия не исходит.

Есть тиснение название бренда на тыльной стороне.

После покупки тщательно мою с моющим средством. Пользоваться буду сразу. Иногда ложка занята, а нужна ещё одна.

Такой длинной и большой ложкой очень удобно пользоваться при приготовлении всяких блюд, а также насыпать порции.

Рекомендую к приобретению. Это очень качественное исполнение, что в наше время трудно найти за небольшие деньги!

***подумаю, может купить ещё одну Smile

Нина78рекомендует
простая и удобная)
Какая симпатичная!
симпатичная Smile
Я бы от такой не отказалась Big smile
21.05.2020
Нужная вещь ?