Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Runx
Год выпуска: 2001
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:04

Здравствуйте! Расскажу Вам о своей первой машине, о тайоте ранкс. Симпатичный хэтчбек, вместительный, праворульный. Весь внешний вид этого автомобиля напоминает о Европе. Дизайн интерьера не сильно отличается от обычной Corolla, но спортивные элементы добавляют Corolla Runx независимости и оригинальности. В глаза бросается просторность салона. Проблем вообще с этой машиной не было! Выглядит дороже, чем стоит по деньгам. Аппетит в норме, арки немного шумят- я на это не в претензии. Покупала с рук. Максимальная комплектация. Есть кондиционер. Машина 2001 года за 300 тысяч - мечта. Продала ее с легкостью, была куча покупателей. Вложений было по минимуму, можно сказать вообще не было. Очень резвый автомобиль. Надежен, не прихотлив, заводился в любой мороз. В общем, отличная машина для своих лет и для своего класса! Всем советую! Wink

Семенкина Дарья...рекомендует
  • 07.09.2018 - 15:21
    Отзыв о моей первой машине Toyota Corolla 2001 - моя любовь навечно! Если автомобиль, то только Toyota
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 18.04.2010 - 17:29
    Владельцам не завидуют, а зря!!!
    третий год владею данным авто, и отзыв на личном опыте
  • 17.03.2013 - 10:40
    Первая любовь не забывается...
    Она была моей первой...первой иномаркой... первой праворульной... первой с АКПП... Что могу сказать? Очень хороший минивэн. От многих слышали, что двигатель D-4 не особо надежный, но нас с мужем за время эксплуатации ни разу не подводил. Машинка заводилась в любые холода даже с автозапуска.
  • 09.04.2018 - 11:40
    Машина-ЗВЕРЬ! 5 лет в эксплуатации
    В этом отзыве не буду указывать подробные тех.характеристики, все это можно найти на автомобильных порталах, фото тоже не выкладываю (говорят, плохая примета), не хочу сглазить....   Объект: Toyota Corolla Runx X 4WD автомат. КП 2002г бу без пробега по РФ Стоимость: 350 тыс. руб.
  • 07.08.2018 - 09:39
    Лучший авто в качестве первой машины
    Хочу поделиться впечатлениями о замечательном автомобиле Toyota Vitz, который прослужил мне верой и правдой 5 лет. Как только получила права сразу же задалась целью купить машину: маленькую, надежную, не дорогую, на автомате и желательно японскую. Бюджет мой составлял 200000 максимум.
  • 12.06.2017 - 08:07
    Оптимальный вариант! Небольшой, маневренный городской автомобиль.
    О покупке: До покупки данной машины ездили с мужем на автобусе марки Toyota Lite Ace. Продали его, сил(и средств) больше не было кормить этого обжору.Решили прикупить себе небольшой городской автомобиль.Выбор пал на Toyota Allex, мне как женщине понравился внешний вид, цвет, мужу все остальное.
  • 05.05.2018 - 15:44
    Японская простота
    Искала машину с передним приводом, так как стала ездить с маленьким ребёнком. В приоритете сразу были автомобили марки тойота. С первого взгляда машина кажется маленькой. Но, по факту, места в ней много. Очень маневренная. Запчасти на неё не дорогие. Из минусов - приборка без тахометра.
  • 12.01.2009 - 21:25
    отличный семейный автомобиль
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • городской автомобиль
    Эту машину мы купили в 2010 году.На тот момент машине было уже 9лет!она 2001г.в.,полный привод,салон ткань под цвет автомобилях синенький,не маркий,коробка автомат.автомобиль зарекомендовал себя с хорошей стороны.В зиму на дороге ведёт себя,как внедорожник,за счёт полного привода.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.
  • 02.03.2021 - 13:54
    класс
    Начнем рассказ наверное с того, какими автомобилями пользовался и имел в распоряжении. Очень давно, ещё с Отцовского аккаунта писал отзыв о Toyota Land Cruiser 100 Отзыв о Toyota Land Cruiser. Тогда наверное мне было лет 15-16. На нем можно сказать и началась моя карьера автомобилиста.