Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 08:59

В начале года купил такую кофемашину в м-видео всего за 3 т.р. Отличная машинка за такую цену. Считаю, что не нужны никакие капучинаторы. Люблю каппучино, но я для этого купил ручной мини-взбиватель молока за 200 р. и наслаждаюсь молочной пенкой. Что касается капсул, сначала покупал их в бутике, но цена на них постоянно растёт. Перешел на аналоги и всем рекомендую. Попробовал много разных (руспрессо, кофеловер, элит кофе коллекшн, блэк кап, сингл капс) в итоге остановился на капсулах Свиссимо. Капсулы дешевле оригинальных. Получается вкусный кофе с пенкой. У них 11 разных видов, и хоть сами капсулы как и другие аналоговые одинаковые на вид, кофе разный по вкусу. Проблем с капсулами никаких не возникало, как с другими аналогами (отрывалась фольга, кофе не бежал, капсула не прокалывалась и т.п.). Возможно и они скоро испортятся, но пока держат марку)))

Достоинства
  • + низкая цена
  • Компактность
  • Простое управление
Недостатки
  • Дорогие оригинальные капсулы
Kofemannрекомендует
  • 21.03.2016
    Нам эта кофемашина досталась в подарок за покупку холодильника (в М-Видео). Мы ею очень довольны: низкая цена (сейчас по акции она продается за 3490 р.
  • 29.07.2017
    Не важно покупаете вы самую дешевую или самую дорогую модель, кофе получите - одинаковый, так как приготовление кофе будет из одних и тех же капсул и под одинаковым давлением. Разница в машинахв ценах дизайн и дополнительные функции.
  • 11.12.2015
    На день рождения мужу подарили кофемашину Delonghi Nespresso Essenza EN 97 W. Дизайн кофемашины очень лаконичный и в тоже время приятный.   Инструкция очень простая, все четко и понятно.
  • 21.09.2015
    Я давно хотела кофемашину, но не могла понять, какую лучше купить. Остановила выбор на капсульной, для меня это был оптимальный вариант. Кухня маленькая, ну куда мне ставить большой аппарат. Особенно много места занимают машины предназначенные для приготовления кофе из молотых зерен.
  • 04.03.2017 - 01:27
    Идеальный девайс для любителей вкусного кофе
    Много слов о данной кофемашине писать не буду, поскольку все основное указала в описании товара. Компактная кофемашина позволяет за считанные минуты и без лишних усилий получить чашечку каппучино или бокал латте.
  • 20.09.2017 - 09:17
    Я не люблю кофе... Но люблю NESPRESSO)))
    Чашечка кофе с утра - заряд бодрости и хорошего настроения! Кофемашина капсульного типа приготовит вкусный напиток очень быстро и легко. Справится даже ребенок. Сразу хочу сказать, что эта кофемашина оказалась в разы лучше и удобнее той, что была у нас ранее.
  • 21.09.2016 - 23:20
    Цена и качество несоразмерны!
    Имеется в семье это "чудо" техники. Точную цену не помню, но когда она покупалась, я прифигела от нее, это помню точно! Больше 40 000 руб (еще до скачка курса). Что умеет: - готовить кофе молотый; - готовить кофе из зерен; - готовить капуччино.
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 24.08.2015 - 14:43
    Если вы любите кофе, то эта кофемашина для вас. Три года безупречной работы.
    Лично я любителем кофе не являюсь, а вот мой муж без него не может прожить и дня, До покупки кофемашины у нас была простенькая кофеварка и турка, но муж буквально грезил о настоящей кофемашине!
  • 22.04.2016 - 16:27
    Делает самый настоящий ароматный кофе без усилий!
    Осенью 2015 года мы с мужем приобрели кофемашину Delonghi ESAM 3200 S magnifica, так как очень любим кофе. Скажу сразу, кофе получается обалденный) Можно засыпать как зерна, так и молотый кофе, есть специальные отделы для этого.
  • 26.05.2016 - 06:48
    Любовь и трепет... Моя долгожданная Кофемашина!!!
    Привет, всем заглянувшим!)) Держа сегодня в руках свою утреннюю чашку кофе, я решила, что я должна рассказать всем-всем о той, кто этот вкуснючий кофе готовит!)) Очень много лет я уговаривала мужа на эту покупку. Не поверите, 5 лет уговаривала.
  • 03.09.2017 - 09:12
    Отличный кофе сделать просто!
    У кофемашины DeLonghi Magnifica ESAM 4200.S - хорошее соотношение цены и качества по сравнению с многочисленными аналогами. Используем ее почти каждый день. Мы приобретали подобный агрегат впервые (стоила около 20 000 руб.), до этого готовили в турке и не часто.
  • 18.01.2018 - 11:40
    Кофемашина Delonghi Dinamica ecam 350.55 B - кофе, которое вы еще не пробовали - Flat white
    Обзор кофе машины Delonghi Dinamica ecam 350.55 B ПРЕДИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я очень люблю кофе. Для меня процесс приготовления кофе - это медитация. А само "кофепитие" - это кайфовый процесс.В прошлом году дочь покупала кофемашину мне в подарок, но на следующий день сдала ее обратно в магазин.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.