Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 21:23

Здравствуйте!

Долго думали, что подарить девочке на 4 года. Игрушек у нас очень много, поэтому привели её в наш любимый Kari kids и предложили выбрать, что понравится. Выбрала она Багги.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

НАЗВАНИЕ: Машинка на радиоуправлении Багги

БРЕНД: Kari kids

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

ЦЕНА: С бонусами Kari обошлась за 1260₽

ГДЕ КУПИТЬ: Kari kids

УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Упакована машинка в картонную коробку, на которой размещена следующая информация:

1. Название;
  2. Производитель;
  3. Меры предосторожности;
  4. ​​​Срок службы;
  5. Возрастные ограничения и др.

В комплекте машинка, пульт, аккумулятор и зарядное устройство.

ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Машинка металлическая синего цвета, колёса довольно мягкие резиновые. В нижней части расположен аккумулятор.

Пульт изготовлен из прочного пластика чёрного цвета. На нём рычаг движения вперёд/назад и поворотное колесо, которое можно поставить как с правой, так и с левой стороны джойстика.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Управлять машинкой довольно просто. Для этого нужно на корпусе машинки передвинуть рычаг в положение "On" и на джойстике проделать то же самое. Световой индикатор оповестит, когда можно приступать к игре.

Машинка ездит шустро, с легкостью сбивает кегли и другие препятствия. Даже кошки от неё в восторге. Несколько раз она улетала со 2 этажа по лестнице, но осталась невредимой, что говорит об отличном качестве.

Скорость у машинки гораздо выше, чем у других наших машинок на радиоуправлении и поездов.

ПЛЮСЫ:

1. Качество;
  2. Цена;
  3. Скорость.

МИНУСЫ:

1. Быстро разряжается.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

И дети и взрослые в нашей семье играют этой машинкой с большим удовольствием. Заряжается аккумулятор за пару часов, но вот работает всего около 15 минут, что очень мало.

Не смотря на небольшой недостаток, машинку рекомендую.

LolaShadowрекомендует
21.04.2022
Здравствуйте, LolaShadow!
Благодарим за ваше мнение и высокую оценку нашего магазина Smile С удовольствием приглашаем за покупками! На всякий случай напомним, в магазинах нашей сети постоянно проводятся различные акции. С перечнем актуальных предложений вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: [ссылка]. Будем рады новым встречам в магазинах kari Smile
21.04.2022
Спасибо за приглашение. Только вчера были у вас и обязательно придём снова)
  • 13.11.2019 - 12:36
    Сима-ленд! Детские игрушки Velcro Target Дартс на липучках с шариками и дротиками. Забросила ее в арсенал одноразовых игрушек!!!
    ЦЕНА: 2$ КОЛИЧЕСТВО ДЕТАЛЕЙ: 4 штуки (2 дротика и 2 шарика) ДИАМЕТР КРУГА: 28 см Привет, читатели! Дартс по большей части муж купил для себя, но заодно я и ребенку его даю. Учу ребенка бросанию шариков и тем самым показываю, что шарик прилипает и его только отцепить можно.
  • Лучшая Игрушка для купания BT924305 64330100. Сами c мужем играли с ней как дети.
    ИГРУШКА ДЛЯ КУПАНИЯ BT924305 64330100 Приобрели развивающую игрушку kari Baby малышу для купания и сами c мужем играли с ней как дети. Набор состоит из пяти предметов.
  • 15.05.2020 - 14:21
    Собака, с которой моя дочка теперь ест и спит. Не хочет с ней расставаться ни на минуту.
    Здравствуйте! Моя дочка очень любит интерактивных собак. И эта игрушка у нас уже вторая по счету. Хочу о ней подробно рассказать в отзыве. ?Стоимость и место приобретения Игрушку мы нашли на Валдберис. Без скидки она стоила 1700 рублей, но я ее приобрела за 690.
  • 05.03.2021 - 11:35
    Я у мамы кулинар. Набор для детской кухни со светом и звуком из Kari kids
    В определенном возрасте детки очеоь любят все повторять за мамой и играть в игры-имитации. Например, готовить на игрушечной кухне. Заметив это стремление я, конечно, нашла то, сто дочери очнлб понравится: игровой набор «Плита» с кастрюльками в наборе и звуковыми эффектами.
  • 05.03.2021 - 10:19
    Адекватный ценник и хорошее качество
    Приветствую! Герой моего сегодняшнего отзыва - игровая касса с русской озвучкой ТМ Kari: Место покупки: ИМ Вайлдберриз Цена без скидки: 2700 Цена со скидкой: 1300. Думаю, что это маркетинговый ход, так как касса не тянет на ценник выше 1500 рублей Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ.
  • 26.03.2021 - 17:34
    Классная машинка
    Эту крутую машину нам подарил крестный на день рождения. Супер-подарок - ребенок доволен. Коробка приличная по размерам, в прозрачным окошком, через которое видна машина. Производитель: Вот такой сложный путь Рекомендуемый возраст - 6+ Масштаб - 1:16 Т.е. машина далеко не маленькая.
  • 14.03.2016 - 00:45
    Милый мишка для любимого племянника (+фото)
    Недавно готовились к 23 февраля и решили отправиться за подарками в Kari. В отделе мягких игрушек приглянулся этот милый медвежонок: артикул 24942243, модель А9521В магазине он был запакован и я постеснялась его распаковывать или просить продавца об этом.
  • 20.02.2018 - 22:56
    Советую.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на замечательную мягкую игрушку от Кари Кидс. Многие пишут отзывы сразу после покупки или через месяц, два. А этот миленький серый зайка у нас живёт уже больше года.
  • 16.12.2018 - 21:58
    Игрушка, которая научила нас алфавиту)
    Доброго времени суток! Примерно год назад приобрели в Кари Кидс вот такую полезную для ребёнка игрушку - обучающую бабочку.Предназначалась она для племянницы ,которой исполнялся один годик,но моя дочка 3-х с половиной лет не пожелала ее подарить-это была любовь с первого взгляда))))Пришлось купить…
  • 17.06.2022 - 12:26
    Все кнопки рабочие, несколько циклов стирки, крутится барабан
    Всем привет. Расскажу про отличную игрушку для ребёнка 3 лет. И даже можно деткам младше. Цена : нам обошлась около 1000 руб в магазине kari kids. Где купить: kari kids, wildberries Возраст : 3+ Коробка конечно не сохранилась. Игрушка в использовании уже 6 месяцев.
  • 22.06.2022 - 07:35
    Маркетинг данной компании работает отлично, если бы не реклама по телевизору мы бы и не знали о такой игрушки.
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о нашей любимой игрушки Гуджитсу Пантаро Водная Атака тянущаяся фигурка ТМ GooJitZu Все началось еще пол года назад, старший сын смотрел мультики по телевизору, и на канале Карусель началась реклама, и тут показали этих героев.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 25.11.2022 - 07:43
    Кумир миллионов девчонок- Рыжая, волосатая и с дырочкой в 🍑).
    Всем доброго! На днях, моя родная отправилась с папочкой в магазин. И, естественно, не вышла оттуда с пустыми руками. Это она мастер, учитывая ещё тот факт, что магазин был преимущественно продовольственным) И теперь у нас дома живёт эта кукла.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 18.08.2022 - 12:03
    Можно иногда перед сном, но не часто
    В такую жарку погоду в городе ребенок плохо ест дня, зато как только заходит солнце и становится прохладнее, начинает отлично есть вечером и стала просить что-то перед сном перекусить. Решили попробовать молочные жидкие каши (безмолочные до этого пробовали -дочке не понравились).