Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:47

Решила написать про эту машинку после 2,5 лет использования. Сейчас я переехала съемной квартиры, где она стояла и хочу купить такую себе.

• габариты-обычные, не уменьшенные, но при этом загрузка 6кг(в этой линейке есть узкие машинки по 35см, но там загрузка 4-4.5кг)
  • Очень простая в управлении, есть несколько программ, при которых машинка выставляет определенные условия. Например:деликатная стирка- время стирки около 50 мин на низких температурах. Стирка темных вещей- час, 30 градусов(можно выставить 40, но выше не дает). В программах типа хлопок, хлопок ЭКО тоже сразу определяется температура и отжим, а время стирки зависит от веса. Мне эти программы не очень нравились, т.к время обычно выставлялось 2-2.5 часа (при полной загрузке).

• Расход воды 56 л на стирку
  • Энергопотребление класса А.

• был нюанс: если положить стирать несколько курток, то через определенное время стирки машина показывает ошибку и отключается. Это связанно с тем, что они вбирают много воды и машинка не может их отжать. В таком случае, просто кладу из мокрыми по 1 в барабан и нажимаю на отжим.
  • При отжиме на некоторых режимах вибрирует и с нее падают мои шампуни и прочие принадлежности, но ванная была далеко и это мне не мешало. Но режим Бесшумная стирка. В конце стирки оповещает звуковой сигнал.
  • Есть режим очистки барабана.

Больше неприятностей замечено не было, вот сейчас приглядываю одну из модификаций себе, очень понравилась простота управления и то, что я не испортила ни одной вещи. Ценовая категория сейчас примерно 22-26 тыс руб

оставляйте ссылки на свои машинки, если есть отзывы и они кажутся вам лучше моей! Smile

solarirenрекомендует
А у меня быстрая стирка 10 минут Big smile
у меня zanussi, цена в два раза ниже вашей SmileWink
12.02.2015
Одежда малыша? Laughing out loud Чем стирка этой одежды отличается от моей?
Забота о здоровье? Big smile Пуховое одеяло? А если его нет?
Интересные режимы Big smile на нашей такого нет, все просто- хлопок, шерсть и пр.
У родителей LG, у нас Бош. Бош нравится больше, т. к. больше нужных режимов и стирает не так долго, например, постельное белье. У LG нравится режим "без складок".
12.02.2015
PKV7772, За 10 мин постирать- прикольно)) эта отжимает/полоскает минут 10 )
Джэс, мне кажется цены скакнули(
smwsl, в режиме одеяла я стираю куртки Smile
Бешеный огурец, у нас не было режима без складок. А Бош какой модели, может есть отзыв?
Отзыва нет Smile Бош VarioPerfect Maxx5 - правильно называется Bosch WLG 20240

Отзывы нашла здесь тык
12.02.2015
я тоже с удовольствием почитаю про классные недорогие машинки Shy
12.02.2015
Вот моя тоже вибрирует, что с неё падает всё, что можно Sad
Сейчас во многих устанавливают режим чистки барабана. Неплохая машинка.
12.02.2015
спасибо, буду знать на будущее))
Люблю технику LG ))
Мне Индезиты нравятся. Самая дешевая раза в два дешевле Smile
мне индезит нравится и бош, но lg не пробовала.
12.02.2015
Я доверяю технике Бош - стиральная машина с 2007 года ни разу не подвела!
13.02.2015
мы покупали в 2 раза дешевле и тоже отлично стирает
14.02.2015
Ничего себе как цены скакнули. Мы подобную покупали летом 2014 г. примерно за 8-9 тысяч с загрузкой 7кг. Обновляли дома технику.
14.02.2015
какой интересный подход машинок к курткам)) у нас так с покрывалами на предыдущей стиралке было - не отжимало
но там не разрежешь)))
По описанию неплохой агрегат, этой марки у меня не было машинки.
16.02.2015
Вообще LG фирма хорошая. Не знаю, как с машинками, а вот когда я холодильник выбирала, мне мастера холодильного оборудования посоветовали купить "корейца". Правда, сделанный в Корее стоит подороже.
17.02.2015
У нас тоже стиралка LG, функции почти такие же. Очень довольна ею.
22.02.2015
Олеся, везет! Хотя на машинке не очень ощутим рост цен, а вот на фотики или ноуты значительно почувствовался
19.04.2015
А мне моя LG motion не нравится Sad
11.06.2015
У нас такая же машинка. Спустя 4 года использования начала барахлить..
01.11.2015
Как же я хотела эту машинку, мне она очень внешне понравилась. Вот так я выбираю Laughing out loud Купили в итоге на 4 кг LG, так как 6 кг для нас было много. Моя тоже сильно вибрирует на отжиме, убираю все с машинки перед стиркой, иначе все оказывается на полу.