Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, Colt
Год выпуска: 2005
Опубликовано 6 Август, 2013 - 06:40

Несмотря на то что внешне машина смотрится маленькой, у нее весьма вместительный салон. Отличная ходовая, с которой, за 4 года эксплуатации, не было проблем. Маленький расход бензина 6-7 литров, что очень радует заливаешь полный бак и долгое время не заглядываешь когда же загорится лампочка. За все время поменяла только вентилятор охлаждения. Единственный недостаток жесткая подвеска

Мой малыш
Мой малыш
Достоинства
  • Высокая маневренность
  • Достаточно мощный и экономичный двигатель
  • Малогабаритный
  • Просторный салон
  • Хорошие тормоза и управление
  • Экономичный
Недостатки
  • Жесткий
Викa2244рекомендует
  • 27.08.2013
    Отличный представитель семейства малолитражек. Прекрасный внешний вид. Компактный. Современный дизайн салона. Экономичный. Если кто хочет сделать подарок своей женщине, то я думаю, что это будет отличный вариант. На мой взгляд, у этой машины только два недостатка.
  • 31.01.2013
    Добрый день!что хочу сказать об этом автомобиле..Это мое первое авто,у меня был Colt трехдверный!Так вот о преимуществах:очень экономичный,около 7 литров,по моему мнению,идеальный вариант для молодежи,я могла заправить полный бак и ездить очень долго даже не задумываясь о заправке,очень…
  • 20.04.2012 - 12:50
    Небольшой надежный семейный автомобиль, недорогая иномарка!
    Машину покупала 4-летку. Заявленный пробег 38500 км.Практически сразу поняла, что автомобиль экономичный по городу расход АИ-95 составил 7-7,7 л 100 км в зависимости от стиля езды. За городом 5,1л100км, смешанный цикл 5.6л100км. Сразу заменили лампы ближнего света.
  • 21.05.2015 - 00:47
    Минивен для большой семьи. Вместимость 7 человек.В нем можно спать, перевозить груз и ходить по салону не выходя!.
    Я буду первым человеком,который написал на этом сайте отзыв о автомобиле Mitsubishi Dion. Раньше я не обращала внимания на такие машины. У нас с мужем был автомобиль, который нам очень нравился. Это Renaylt Symbol, ссылку оставляю на отзыв ------>irecommend.rucontentklassnyi-avtomobilne-... .
  • 18.06.2016 - 12:28
    резвый конь
    Расскажу о том, как он у меня появился, в 2011 году) Изначально, при выборе машины было решено, что смотрим небольшие, но вместительные машины, с более-менее мягкой подвеской, не прожорливую…выбор остановился на четырёх машинах — фит, демио и два кольта.
  • 24.10.2017 - 00:55
    Яркая, надежная, вместительная машина, которая отлично подходит для женщин. МОЯ ВТОРАЯ МАШИНА. Достоинства и недостатки Mitsubishi Lanser 9.
    Всем доброго времени суток!   Еще с 17 лет я мечтала получить права и обзавестись собственным авто. Права были с успехом получены в 20 лет, а в 21 я купила сама первую машину, это был Матиз. Женская.
  • 18.07.2011 - 06:46
    Отличная замена отечетсвенному "каблучку"!
    Здравствуйте автомобилисты, читатели моих отзывов! Сегодня хочу сказать пару положительных слов про французский "каблучек" Citroen Berlingo 2005 - года. Три года назад, когда наше отечественное чудо приказало долго жить мы задумались над приобретением небольшой разъездной машины.
  • 27.06.2013 - 23:09
    Надежный автомобиль но со специфическими болячками.
    Доброго времени суток. Меня зовут Антон. Мне 25 лет. Живу в Москве. Машина: OPEL ASTRA H, 2004 года выпуска, 1.6 МКПП, хэчбэк. Opel Astra была моей первой машиной. Учился я в университете тогда еще. Бюджет был сильно ограничен и выбирать особо не приходилось.
  • 25.09.2017 - 23:43
    "Как дома на диване"
    До Волги у меня были ИЖ Ода и Форд Фокус 1, и как молодой парень смотрел на Волги с пренебрежением. Мне всегда казалось, что их водят толстые усатые мужики в кепках, а сами машины большие, неповоротливые и экологически опасные.
  • 09.10.2017 - 20:47
    Nissan уже звучит гордо!
    Ниссан Микра была моя первая машина. При выборе на авторынке папа не особо сначала к ней проникся, а потом уже мы все полюбили ее всей душой.Машина резвая, быстрая, парковалась я без проблем почти везде.
  • 28.03.2014 - 12:49
    Любименькая малышка!
    Эх, отьездила я 3 года на ВАЗ-2109 и пришло время менять на что то более продвинутое и симпатичное, а главное автомат мне очень хотелось, так как тыркаться в Московских пробках на механике это очень сложное занятие для девушки работающий в центре, а живущей на окраине Москвы.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • 02.04.2021 - 17:11
    Honda Accord 8 Type-S - один из самых красивых авто даже в 2021 году! О всех нюансах автомобиля без прикрас.
    Всем привет!   Несмотря на то, что сейчас 2021 год, Honda Accord 8 Type-S до сих пор один из самых красивых автомобилей, которые мне довелось видеть! Млеют перед его внешними данными все. Часто меня упрашивали продать автомобиль, обещая, что купят его хоть завтра за 500К.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.