Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:33

написала такой же отзыв про яичную, обе маски действуют на меняодинаково, и обе нравятся.

Не являюсь поклонницей агафьи, но в последнее время она меня завоевывает)
Увидела в продаже новый вид маски, и это привлекло внимание. Еще несомненный плюс это то, что продукт без лишней химии, на этикетке это тоже написано. Разобрала состав - все лаконично и чисто, никакой фигни обнаружено мной небыло. Еще мне очень понравился запах, пахнет она овсяно - фруктовым молочком.
Блеск от нее потрясающий, волосы не пачкаются с такой скоростью как обычно, и еще она придает моим волосам объем, и волосы оживают как никогда! Могу сказать, что после kerastase это первое средство, которое я покупаю уже второй раз, и которое помогает моим волосам.
Еще стоит копейки.
и еще от шампуня тоже многое будет зависеть. сначала пользовалась шампунем с морячком - все супер. потом с китайским привезенным шампунем с корнем жень шеня в бутылке = объема вообще небыло, с х-шолдерс волосы быстро загрязнились. с зеленой сиберикой просто мягкие волосы. так что важно еще и шампунь хорошо подобрать.
Достоинства
  • аппетитный запах
  • волосы блестят
  • волосы легко расчесываются
  • волосы не жирнятся быстро
  • восстановление волос
  • мягкие и упругие волосы
  • стоит копейки
  • хороший состав
Мзрирекомендует
20.01.2012
Я обожаю эту маску. Плюс!
  • 28.09.2012
    пришла с магазин посмотреть маски для лица, разговорившись с продавцом и про маски для волос, а меня интересовала именно для роста волос, она и предложила попробовать эту маску "рецепты бабушки Агафьи" дрожжевую. Стоит она не так дорого брала я её за 52 руб.(по нашим Каз.деньгам 260 тенге).
  • 23.10.2014
    Начну с того, что много лет уже крашу волосы)) Каждый месяц, в разный цвет) Соответственно волосы мне за это "спасибо" не говорят, но терпят..)) Точнее терпели, пока терпение не пошло на убыль) Тут я (наконец-то!) увидела результат всех моих ухищрений и издевательств над ними, и решила, что им надо …
  • 31.01.2012
    Начиталась отзывов купила эту маску. Отращиваю свою шевелюру уже год .. растёт как обычно.. перепробовала наверно практически всё, ну вот решила ещё и Агафью попробовать, а вдруг попрёт.
  • 03.01.2012
    Эту маску купила я случайно, я хотела купить бальзам РБА,но так как у меня запас на год бальзамов, то решила купить маску)Эта маску я уже использую 2 недели,2-3 раза в неделю)Сегодня я решила проверить если результат роста волос(не пользуюсь домашними масками для улучшения роста волос))И что я…