Опубликовано 17 Август, 2019 - 08:21

Всем привет!)💋

Маску от Matrix мне как то давно посоветовала мой парикмахер и это вторая баночка которую я покупаю.

Но все таки я для себя решила , что мне уже ничего не поможет и в сентябре я попрощаюсь с длиной и состригу сухие концы, ибо ходить с веником на голове я устала. Но всё же пока мой парикмахер освободится и до меня наконец дойдет очередь, нужно сообразить на голове, что то пристойное)) Ведь ходить на работу никто не отменял🤪

🌸ОПИСАНИЕ:

Маска So Long Damage Strength Pack (Соу Лонг Дэмэдж Стренс Пэк) интенсивно восстанавливает и питает волосы, обеспечивая блеск. Возвращает волосам природную силу и делает их более послушными.

🌸Место покупки интернет магазин WB

Цена 750 рублей без скидок.

Объем 150 мл.

На оформлении не стану задерживаться, все просто и лаконично. Крышка хорошо закручивается, не хлипкая, пластик плотный и крепкий.

Кстати объем меня порадовал, я из тех кто любит сначала попробовать маленькую версию и потом уже подступится к версиям побольше.

Состав профессиональных косметических средств – это чаще всего темный лес. Насколько не сложно прочесть о каждом ингредиенте в отдельности и понять его воздействие, настолько же сложно понять химию взаимодействия одного компонента с другим. Но я уверена, что маска содержит кучу силиконов, но я не против.

Маска густая, очень густая. Как баттер. Я обожаю такие консистенции, во-первых это очень экономично как по мне, средство не растекается, излишки никуда не убегают. А во-вторых это очень приятно, она густая и плотная, ложка стоит и остаются отпечатки от нее до следующего применения.

Профессиональные средства для волос многим нравятся еще и благодаря своим запахам. Данная маска имеет приятный сладковато-цветочный аромат. Слышен он только при нанесении и после того, как волосы высохнут, он практически пропадает.

🌸Состояние волос на момент пользования:

• Поврежденные, обесцвеченные
  • Немного секущиеся кончики, длина и концы очень сухие.
  • Длина чуть ниже лопаток.
  • От природы - тонкие,непослушные, пушистые и ВОЛНИСТЫЕ. ( а так хочется прямые)
  • Стараюсь редко их сушить феном и категорически отказываюсь пользоваться утюжком, ибо он зло, именно из за него я не могла отрастить длинный волос.
  • После мытья очень путаются на грани колтунов.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ:

Использование маски предельно просто и понятно. Нужно предварительно вымыть волосы с шампунем, после чего промокнуть их полотенцем. Это необходимо для того, чтобы вода не препятствовала впитыванию средства.Затем нужно нанести достаточное количество маски на волосы. Не смотря на маленький объем, маска мего экономичная, хватает совсем немного для хорошего эффекта. Держать маску на волосах нужно 3-5 минут. Я пробовала ждать подольше — минут 15-20, но разницы не заметила. Итоговый результат может зависеть от шампуня, думаю мне стоит приобрести шампунь этой же серии и попробовать их в паре.

мокрые
мокрые

Волосы при смывании маски сверх-гладкие и эта гладкость сохраняется и при последующем расчесывании мокрых волос.

После этой маски расчесаться после мытья было совсем не больно, как это обычно у меня бывает. Я пользуюсь обычной расческой-щеткой с пластиковыми зубцами и она прекрасно проходилась по ним.

Маска выполнила свои обещания, после неё волосы выглядят более напитанными, блестящими и более мягкими. Волосы нигде не пушатся, они гладкие, послушные и что самое классное они не волнистые, а прямые! Утюжок наконец то не нужен!

Но как я писала выше, концы буду отстригать, так как они ну очень сухие, а данная маска слегка мне их смягчила, но не так как хотелось бы.

На частоту мытья волос бальзам не оказывает никакого влияния, мою в привычном режиме- один раз в три дня.

Что ж похоже мне стоит внимательнее присмотреться к этой фирме... Рекомендую!_)))♥️♥️♥️

Достоинства
  • * облегчает расчесывание
  • + гладкость волос
  • Волосы шелковые
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Yulia_Beautygol...рекомендует
17.08.2019
Эта линейка на мой взгляд удачная .
Балдею от вашего оттенка волос Love
Спасибо Shy
17.08.2019
Маска отличная, а улучшить состояние концов поможет силиконовая несмывашка Wink
у меня их штук пять) Нет, уже помогут только ножницы Big smile
17.08.2019
Волосы Love тоже хочу какую-то новую маску прикупить
Попробуй эту Wink
Наслышана. Как-нибудь попробую. Сейчас волосы свои неокрашенные. Но если буду эксперементировать, куплю обязательно. 🙄
18.08.2019
И мне она нравится,с 2015 пользуюсь периодически Wink
02.09.2019
интересная маска
25.02.2021
Юлия , а какая у вас помада на фото где пол лица? Оч красивый розовый цвет
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 09.01.2021 - 23:23