Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 18:24

Привет, красотки! 🎀

Летом, в жару, на солнышке, волосы страдают не меньше, чем зимой - на морозе. Они становятся тонкими, сухими, тусклыми, а кончики секутся и обламываются. Поэтому, летом, волосам тоже очень нужно питание и увлажнение.

И сегодня хочу с Вами поделиться моим удачным приобретением, Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York".🍓

Производитель: ООО "НПЦ "АРТИС"
Объём: 150 мл.

Цена: 549 руб

Купить его можно на WB, Ozon, 4fresh.

Ссылка на официальный сайт ECOCRAFT

🍓 Внешний вид.

Маска для волос находится в стандартной баночке-«шайбе» с закручивающейся крышкой. Сама баночка выполнена из прочного затёмненного пластика.

Внешнее оформление очень красивое, стильное, с оригинальным оформлением наклейки под витражное стекло. Я просто в восторге от дизайна продукции данного бренда 😍

По всему периметру баночки наклеена этикетка, на которой содержится необходимая информация: описание от производителя, активные компоненты.

🍾 Активные компоненты.

Репейное и касторовое масло

придают волосам силу и густоту, масла брокколи и миндаля устраняют сухость и ломкость.

Молочная кислота, глицерин растительный

мощные растительные увлажнители для кожи головы и волос.

Экстракты пшеницы и лимона

делают волосы блестящими, упругими и сияющими.

🍓 А на дне баночки можно найти более подробную информацию: состав, способ применения, срок годности, производитель.

🍾 Состав.

деионизированная вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло репейное, масло касторовое, масло ним, глицерил моностеарат, цетиловый спирт, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, инулин, протеины риса глицерин растительный, масло миндаля, масло брокколи, экстракт пшеницы, экстракт лимона молочная кислота, провитамин В5, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Состав полностью натуральный и полезный для наших волос. Хочу отметить, что производитель не тестирует свою продукцию на животных и произведено всё по ГОСТу.

Под крышкой расположена защитная мембрана многоразового пользования из плотного пластика. На мембране есть специальный выступ под палец, за который нужно потянуть, чтобы легче было открыть.

🍓 Консистенция и аромат.

Аромат "Закат в Нью-Йорке» -это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Аромат завораживающий 😍 - пахнет спелой клубничкой и прохладным шампанским, после использования маски для даже захотелось выпить бокальчик шампанского 😍

Кстати моя кошечка тоже оценила этот потрясный аромат)

Текстура у маски лёгкая и воздушная, легко распределяется по волосам и прям обволакивает их.

🍾 Способ применения.

нанести на чистые влажные волосы лёгкими массажными движениями, выдержать 3-5 минут, смыть большим количеством воды.

Наношу маску после мытья волос шампунем предварительно отжав их, держу минут 5-7. Маска очень хорошо распределяется по волосам, достаточно совсем небольшого количества.

Смываю маску тёплой водой, делаю это довольно тщательно. После смывания нет ощущения жирности на волосах,наоборот чувствуется гладкость и мягкость волос. Затем сушу волосы обычно естественным путём.

Эффект мне очень нравится, волосы после маски гладкие, блестящие, маска хорошо смягчает и питает волосы.

Они легко расчёсываются, не пушаться, выглядят ухоженными и хорошо лежат.

Также у маски накопительный эффект и с каждым применением результат будет становится всё лучше и лучше.

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"🍓 мне очень понравилась, она определённо выполняет заявленные функции! Поэтому к покупке рекомендую. 🍾

Достоинства
  • Блеск
  • Зрительно волосы становятся гуще
  • Легкое расчесывание
  • Не съедает объем
  • Потрясающий эффект
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает волосы
Екатерина1703nizрекомендует
07.06.2020
Классная маска Love
И волосы очень красивые!
Спасибо большое 🥰
07.06.2020
Аромат должно быть классный, тоже захотелось сделать себе такую масочку и выпить шампанского с клубничкой.