Опубликовано 13 Май, 2013 - 07:34

Производителями эта маска заявлена, как ускоряющая рост волос, поэтому использую её я только на корни! Пробовола наносить на все волосы, и мне не понравилось, длину волос может сушить. Вот как я её использую: беру небольшое количество маски(2 ст.ложки примерно, добавляю пол ч.л. молотой корицы(иногда и больше, обычно делаю на глаз), перемешиваю и наношу за полчаса- час перед мытьем на корни волос по проборам, на длину наношу другое масло, чаще всего подогретое на водяной бане касторовое, заматываю пакетиком и одеваю теплую шапку. Такая маска хорошо греет, чем обеспечивает стимулирование работы волосяных луковиц, что тем самым приводит к росту волос.
Консистенция у маски довольно плотная, маска густая, наносить её удобно, запах лично мне не очень нравится, но для результата я могу потерпеть). Маска недорогая, доступная, состав хороший, можно не бояться наносить на корни.

Использовала с сентября 2010 года такую маску раз в неделю(когда не ленилась, сейчас реже). Раньше, когда только начала отращивать волосы, делала регулярно, в паре с горчичной маской, то есть в неделю делала одну горчичную, одну по данному рецепту, и волосы очень хорошо росли, сейчас длина устраивает, поэтому делаю реже.
    Кроме длины волос, появляются ещё и новые волоски, которые в самом начале отращивания очень раздражают, потому что торчат как антеннки. Но это приятный скорее момент, ведь растут-то новые волосы)).
    А вот мои волосы:

Рекомендую эту маску всем, кто находится в стадии отращивания волос.
    Достоинства
    • Адекватная цена
    • Стимулирует рост волос
    Анютик-лютикрекомендует
    15.05.2013
    было у меня что-то ДР, но что именно уже не помню, запомнилось только что качество на свою цену - даже очень Sexy
    и мне нужно ускорить рост волос
    22.05.2013
    Полезные советы Smile Эх, а я лентяйка насчет масок.
    olmashi, мне тоже некоторые продукты этой марки очень не понравились, но именно это маска для меня в плане отращивания волос просто находка.
    Наташка-фисташка, если нужно - то много очень средств сейчас для этого есть)
    Neon_Rain , я тоже большая лентяйка, но желание иметь длинные волосы пересиливает меня)
    28.05.2013
    стоит попробовать, спасибо за наводку Smile
    05.06.2013
    волосы красивые Smile ! долго отращивали?
    ХулиГaнКа, спасибо). Отращивала С 2010 года (тогда были чуть выше плеч).
    06.06.2013
    классно! +за целеустремленность! Wink