Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:42

Приветствую всех!

В этом отзывы я хочу поделится с вами своим мнением касательно этой маски.

Фирму "Чистая линяя" я давно люблю, многие продукты мне нравятся! И эта маска не стала исключением.

Мои волосы: кудряво-волнистые, непослушные (дождь=покаприческа!), секутся и тяжело поддаются какой-либо укладке кроме утюжка (да и тот не всегда спасает ситуацию). Короче, волосы ведут себя хорошо только при хорошей погоде.

Сейчас я занимаюсь восстановлением и отращиванием волос, пробую различные маски, масла и укладочные средства, очень нравится серия Floresan "Репейник" и эта чудесная кедровая маска.

Сказать честно, прям чего-то волшебного я от этой маски не ожидала, думала, что просто волосы будут мягкие и не будут торчать по разным сторонам.

Но маска оказалась очень хорошей.

Процесс нанесения: легок и прост Smile маска хорошо распределяется по волосам, никаких трудностей не возникло.

Эффект от маски: волосы мягкие и послушные, блестят, легко расчесываются (для меня это ОЧЕНЬ важно), увлажняет волос, волос немного утолщается, кончики не выглядят страшными, наоборот сеченка почти не видна.

Запах: маска пахнем ёлочками Smile ну, по крайней мере я так чувствую. Мне запах нравится, я привыкла к маскам с подобными натуральными запахами. А вот маме моей запах категорически не понравился! Тут на вкус и цвет, как говорится.

Цена: врать не буду - не помню, но как у всех продуктов Чистой линии небольшая)

Советую данную масочку девушкам и женщинам с такими же волосами как у меня! Ну и не с такими же, в любом случае советую попробовать Smile

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Питание и увлажнение
  • Помогает в расчесывании
  • Придает блеск
  • Содержит полезные масла
Sea-sрекомендует
18.11.2013
Не покупаю ЧЛ Wink
19.11.2013
@нгел, а что так? Не подходит?
22.11.2013
Не пробовала такую маску, наверное не подойдет мне, слишком мои волосы повреждены(
22.11.2013
Мagdalinka, ой, да у меня тоже очень поврежденны. Вообще мне помогает еще лучше маска репейник Флоресан. А для визуального эффекта масло гарньер и сыворотка двойная эльсев
  • 28.04.2014
    Здравствуйте, прекрасные создания! Восстанавливаю волос после химической завивки,поэтому все маски с различными обещаниями сразу же привлекают мое внимание.С ЧЛ сложились неплохие отношения,периодически покупаю их шампуни,спреи. Увидела маску,тут же волосыруки(?) зачесались ее попробовать.
  • 22.10.2014
    Купила, потому что волосы требуют постоянного ухода. Упаковка красивая, но для меня оказалась не очень удобной, мокрыми руками сидя в ванне не получается её открыть с первой попытки! Затем много слов о полезности этого продукта, на деле, простой бальзам Балет и то лучше помогает!
  • 23.11.2013
    Я уже много лет пользуюсь шампунями от Чистой Линии, покупаю другие, но все равно возвращаюсь к ним. Волосы у меня густые, волнистые, длинные, без особых проблем, но суховатые.
  • 13.11.2013
    Сегодня закончилась эта маска и я решила написать о ней. В общем маска неплохая, вообще люблю продукцию Чистой линии - хорошая и недорого. Смывать нужно очень тщательно. Запах хвойный, приятный, ненавязчивый.