Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 17:34

Девчонки! Всем большой привет! Сегодня поговорим об уходе за волосами. Пользуюсь маской для волос от Whirl Biozym. Это восстанавливающая маска для волос. Я очень люблю пробовать что-то новое и данная маска не исключение. Впервые познакомилась с данным брендом.

Итак, что заявляет производитель:

Уникальная формула средства содержит ценное кунжутное масло и комплекс витаминов Е, В1, Омега 6 и Омега 9, которые питают пряди по всей длине, укрепляя их структуру изнутри. Фитоэстрогены в составе масла нормализуют работу сальных желез.
Также в состав маски входит ценное масло абрикосовых косточек, обеспечивающее интенсивное увлажнение, защищает волосы от высоких температур и вредного воздействия окружающей среды, а также способствует росту здоровых и крепких прядей.

От себя: как обычно, начинаю с упаковки. Масочка, объёмом 250 мл. в очень удобной бутылочке с дозатором. Дозатор хорошо работает, средство выдает нормальными порциями. Есть возможность заблокировать помпу, что очень удобно, если нужно взять средство в дорогу. Дизайн приятный, ничего лишнего.Маска была упакована в коробочку. В целом, выглядит прилично.
Консистенция больше жидковатая, легкая, белого цвета. Минус в том, что при нанесении, всегда кажется, что маски мало, она куда-то улетучивается и из-за этого, что бы хоть почувствовать, что на волосах маска вообще есть, приходится наносить не мало средства.

Запах: однозначно для любителей натуральных, травянистых, растительных ароматов. Мне он нравится.Там есть и кислинка лимона и свежесть мяты.

Эффект: мне понравился. Посл первого применения его было очень заметно. Хорошо смягчает волосы ,разглаживает. Не утяжеляет, что очень важно. Облегчает расчесывание, предотвращает сечение кончиков. В общем волосы выглядят свежее и здоровее.

edita_markinaрекомендует