Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:01

Здравствуйте!

фото ДО
фото ДО

Я блондинка уже как 7 лет, соответственно волосы убила до невозможности! Что только не пробовала, но не одно средство не восстанавливало мои волосы( они оставались такими же пористыми, секущими и непослушными((

фото после первого применения маски
фото после первого применения маски

Долго думала, покупать эту маску или нет, смущала цена, но всё таки начитавшись отзывов, решила, что надо. Купила, попробовала и ахнула! Вот оно! Моё спасение!!!) Волосы гладкие, послушные и такиие мягкие, что была готова трогать их бесконечно))

Теперь не пожалею денег и куплю всю линию восстановления волос, буду лечить и самое главное отращивать свои волосики))) всем удачи и красивых и длинных волос!!!

Достоинства
  • Волосы становятся шелковистыми
  • Придает блеск
  • Ухоженные концы волос
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 25.04.2021 - 20:50