Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 17:24

Всем доброго времени суток!

В конце прошлого года в сети гипермаркетов Окей была приличная распродажа и я так прилично закупилась, особенно я обожаю когда со скидкой по выгодным ценам идет косметика, таким образом я и приобрела эту маску. О ней я слышала довольно давно, наверно даже больше 5-7 лет назад, на Ютубе о ней говорили что из бюджета она чуть ли не идеальная и после этого цены на нее подскочили видимо из-за спроса, поэтому покупку этой маски я отложила до неопределенных времен.

В общем приобрела данную маску за 240 рублей вместо почти 480 рублей, считаю что за такую цену попробовать можно и нужно.

Описание с официально сайта:

• Восстанавливает поврежденную структуру волос
• Придает волосам эластичность и блеск
• Стимулирует рост волос
• Делает волосы более плотными и упругими
Восстанавливает структуру сильно поврежденных волос и защищает их от термовоздействия при горячей укладке. Идеально подходит для ухода за непослушными, окрашенными, мелированными волосами. Проникая в каждый волос, насыщает его живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращая здоровье и силу. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового ореха и макадамии сохраняют влагу глубоко в структуре волос. Кератин запечатывает поверхность волос защитным слоем, реставрируя их в местах повреждений, разглаживает волосы, даря им блеск и ухоженный вид. После применения маски волосы становятся заметно более упругими и послушными.

Довольно объёмная баночка-шайба, пластиковая и прозрачная:

Описание, способ применения, состав и срок годности:На крышке имеется очень красивая наклейка:Открываем, внутри видим пластиковую заглушку (хотя бы это радует, хоть какая-то защита от вскрытия, но лучше если б было бы зафольгировано):Маска имеет очень плотную консистенцию (не скажу что она муссовая, но при этом плотная), ярко-оранжевого оттенка (не скажу что мне это нравится, так как это дополнительные красители, так же не знаю как это повлияет на оттенок волос у пепельных блондинок), аромат просто отличный - именно запах свежей облепихи, либо его сока...но это не химический, а натуральный аромат, но опять же на любителя, я могу сказать что отношусь к этому аромату нейтрально:Наносится на волосы хорошо, распределяется тоже:При этом волосы тут же приобретают мое любимое состояние водорослей, становятся очень-очень мягкими.

С волос смывается довольно быстро, не оставляя пленки или же какого налета.

После применения волосы мягенькие и очень нежные.

Расчесываются просто отлично - с учетом того что мои волосы длинные у меня расческа вообще не застревает в волосах.

Волосы имеют природный блеск, очень шелковистые и рассыпчатые.

На счет глубокого восстановления поврежденных волос - тут ничего сказать не могу, так как у меня волосы не сильно поврежденные, в целом они нормальные и суховатые на кончиках (из-за длины), но как работает маска на моих волосах я просо в восторге, мне она нравится и мне подошла.

Волосы не утяжеляет.

Да ладно, рассказывать можно бесконечно, поэтому лучше покажу как мои волосы смотрятся после применения маски:

В целом от меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Абсолютно оправдывает своё предначначение
  • Делает волосы мягкими
  • Делает волосы упругими
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Татьяна 1991рекомендует