Опубликовано 11 Август, 2021 - 22:32

полгода или более

Ну и завершаю серию отзывов о продуктах для ухода за волосами Kurobara.

Это японские продукты, которые можно купить у нас, я все брала на Озоне.

Маска была куплена вместе с шампунем и кондиционером данной фирмы, вот мои отзывы:

Шампунь для волос Kurobara

Кондиционер для волос Kurobara

Начну с упаковки, она мне понравилась.

Крышка плотная, материал добротный.

Запах у маски приятный, натуральный.

Консистенция густая, жирная.

Маску наносила только там где у меня омбре, т.е. волосы обесцвечены и тонированы.

Держала по-разному, иногда и 15 минут.

Но даже если мало держала около 2х минут маска все равно успевала хорошо работать.

Теперь по обещаниям производителя:

Маска рекомендуется для тонких, сухих, ломких волос, а также волос, поврежденных окрашиванием и химической завивкой.
За счет входящего в состав масла семян камелии маска смягчает и питает волосы, компенсирует потерю естественной влаги, сглаживает поверхность волос, повышает прочность и эластичность, возвращает здоровый блеск тусклым безжизненным волосам.
Благодаря удивительному свойству проникать в структуру волосяного стержня, масло восстанавливает поврежденные участки кутикулы волоса, усиливает защиту хрупких и ломких волос, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность.
Применение маски в комплексе с шампунем способствует интенсивному экспресс-восстановлению поврежденных волос за счет глубокого моментального проникновения активных компонентов маски в структуру волоса. Усиливает защиту волос после окрашивания и химической завивки.

Тут впринципе во всем согласна и все обещания оправдались.

Маска действительно хорошо питает волосы, дает неплохой блеск.

Насчет защиты сказать сложно, наверное скорее да.

Экспресс-восстановление тоже увидела, эффект быстрый и видимый.

Маска хорошо смывается, волосы не утяжеляет.

Эластичности я особо не увидела, особенно если сравнивать с моей любимой японской маской для волос от Predia, но по остальному впринципе все хорошо.

Объем маски 300 мл, цена была около 1700 на Озоне.

Расход у маски экономичный, эффект хороший, поэтому своих денег она, на мой взгляд, стоит.

Такую маску я купила своей маме, ее волосы убиты многолетней химией, ей эффект тоже понравился.

Из того японского, что продается у нас я эту маску советую и рекомендую.

Конечно это не супер, не ах, не люкс особенно если сравнивать с косметикой для волос непосредственно из самой Японии, с тоже Predia, но и говорить что плохо не буду.

Масло камелии в составе это натуральная вещь, да и состав хороший, приятный.

Так что я ставлю маске 5 звезд и рекомендую к покупке.

Также много интересного в моих отзывах, пишу о люксовых японских уходах, заходите, все рада:

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Выполняет обещания производителя
  • Дает блеск
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Приятный запах
  • Хороший объем
  • Хорошо работает с поврежденными волосами
  • Экономичный расход
Kitten_2013рекомендует
11.10.2022
Хорошая маска для волос по описанию