Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:00

Раньше пользовалась такой же только в другой упаковке. Она мне очень нравилась, хорошо боролась с несовершенствами и матировала кожу. Но потом я увидела точно такую же но в новом тюбике. Честно,она мне не понравилась, по составу все тоже самое, но по эффекту нет. Наносится плохо. С моими прыщиками не борится, да и вообще вижу эффекта ноль((( в принципе можно ее приобрести, так как она очень дешевая и попробовать ее стоит, может вам и пойдет. Но старая маска, мне кажется, была лучше Smile купите, не пожалеете точно, потравившихся копеек))

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Действительно матирует
  • Освежает лицо
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Иногда щипет лицо в бане
  • Наблюдается жжение
kristyaniceрекомендует
  • 10.01.2015
    Маски для лица- это моя слабость. И эту маску я купила в очередной поход в магазин "по мелочам". И да, эта маска мне действительно понравилась. Основными компонентами маски явились: косметическая глина, экстракт лимона и овсяная мука.
  • Привет всеем:) Сегодня хочу рассказать вам о новой масочке:) Я очень люблю недорогие новинки по-этому схватила эту с прилавка:) Консистенция: Маска плотная,плохо разносится,но не жирная.Мне это нравится:) Эффект: Она матирует,но это ненадолго,но все-таки маска достойна своих денег.Очень…
  • 12.09.2013
    Очень хорошая масочка) Не могу сказать насчет антибактериальных свойств, так как кожа у меня в общем нормальная, но маска очень хорошо матирует и сужает поры. В состав маски входят глина, экстракт лимона и овсяная мука.