Опубликовано 11 Май, 2018 - 11:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Был у меня такой период, когда волосы сыпались жутко. Я перечитала кучу всего, искала средства против выпадения волос. Стреляла по воробьям из пушек короче))) Почему так? А потому что надо искать причину, а не бороться со следствием.

В моем случае этой причиной оказалась скрытая анемия. Мы все обычно начинаем скупать пачками средства против выпадения (часто дорогущие) вместо того, чтобы разобраться.

Итак, я наткнулась на отзывы на тайскую сыворотку против выпадения и в дополнение решила взять тайскую же масочку

Jinda Herbal Treatment Rice and milk - Маска для тонких волос с Кератином, рисовым молоком, витамином В5 и экстрактом алое Вера, 400 мл

Обещания производителя просто сказочны

Маска поспособствует восстановлению гладкости, эластичности и силы волос, ускорит обновление структуры, предупредит ее разрушение, позаботится о сухих кончиках и защитит их от сечения. Эксклюзивная формула помогает восстановить структуру волоса, оказывая нежный уход, придавая волосам здоровый вид и существенно увеличивая прически. В состав входят: Кератин, экстракт листьев Литсеи, Рисовое Молоко, экстракт листьев Алоэ Вера и Витамин B5. При помощи этого природного, специально разработанного комплекса маска помогает снизить ломкость волос на 80 % и восстановить кончики волос, подверженные сечению при помощи тончайшей защитной пленки, которая окутывает каждый волосок. Действия маски: • Обеспечение интенсивного питания волос, начиная от самых корней и до кончиков, с укреплением их структуры. • Ускорение роста волос, с предотвращением выпадения. • Восстановление эластичности волоса, с ликвидацией сечения кончиков. При применении маски также улучшается расчесывание и укладка волос.

Я использую как и указано в рекомендации - после мытья волос наношу буквально на 5-10 минут и смываю.

* запах слабо выраженный, обычный косметический

* кремовая консистенция

* экономичный расход

* объем хороший за эту цену

Действие:

* волосы невероятно гладкие, мягкие

* после маски волосы пачкаются как обычно, знаете, бывают такие маски, после которых надо на следующий день волосы мыть, так вот, эта маска не из таких ( если что, я мою волосы трижды в неделю)

* придает волосам красивый блеск

К приобретению смело рекомендую, у меня было много масок, и сейчас эта не единственная, мне нравится, не уступает более дорогим экземплярам.

Мне со скидкой досталась за 400р.

tauaрекомендует
17.05.2018
Вау, такие гладкие и прямые волосы моя мечта Laughing out loud
17.05.2018
У вас очень красивые волосы)
Спасибо)))