Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:24

❤ ❤ ❤ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!❤ ❤ ❤

Хочу снова рассказать о китайском продукте, который опять меня порадовал! А именно, это Маска для лица Aichan beauty Aloe peel-off mask.

Описание маски:

Увлажнение + Очищение кожи!

Действие: глубокоочищающая маска-пленка с пилингирующим эффектом нежно и эффективно избавляет кожу от отмерших клеток, мелких угрей, камедонов и черных точек, питает кожу витаминами и минералами, выравнивает цвет лица, делая его свежим, ухоженным и здоровым! Сок Алоэ оказывает увлажняющее, заживляющее, бактерицидное и тонизирующее действие. Особенно подходит для чувствительной кожи при лечении угревой сыпи, келоидных рубцов, розовых угрей, нейродермита, атопического дерматита, экземы. Ускоряет регенерацию и образование новых клеток, восстанавливая кожу при преждевременном увядании, ожогах, поражений кожи при лучевой болезни и трудно заживающих ранах.

Способ применения: нанесите маску-пленку на предварительно очищенную высохшую кожу лица, избегая область глаз, рта и участков кожи с пушковыми волосками. Дождитесь высыхания маски в течение 15-20 минут и аккуратно снимите её, начиная с подбородка. После тщательно смойте остатки маски чистой водой.

Если у вас сухая чувствительная кожа, то перед применением маски нанесите на кожу любой жирный крем для лица.

Внимание! Не используйте маску при куперозе и непереносимости компонентов маски!

СОСТАВ:

Состав: сок алоэ, деионизированная вода, белая глина, глицерол, экстракт минеральной грязи, вулканический порошок, гиалуроновая кислота, витамин Е.

Специально посмотрела состав на упаковке и на приклеенной бумажке. Вроде бы даже и не сильно отличается...Но, на наклейке добавили, конечно, немного полезностей! На свой вкус, видимо Laughing out loud ))) В любом случае, на упаковке самой маски, он, очень даже, хороший! Что самое интересное, на сайте интернет-магазина, откуда я взяла состав в цитату, отсебятины меньше. Даже не знаю, зачем тогда приклеивают неточный состав?...Ссылку на маску в интернет-магазине, скину внизу.

О маске. Консистенция у неё в виде плотного геля, зеленоватого непрозрачного цвета. Запах нейтральный, очень лёгкий. Вот так маска выглядит на лице.

Держу до полного высыхания, потом снимаю плёнку.

Моё мнение и эффект. Могу сказать, однозначно, маска хорошая! Вообще, я очень люблю маски-плёнки, считаю, что если нет каких-то противопоказаний со стороны кожи к их использованию, то они обязательно должны быть в домашнем арсенале по уходу за лицом! Для меня, такие маски, особенно хороши летом в сильную жару! Когда днём лицо сильно потеет, поры забиваются грязью, кожным салом и другими нехорошими вещами, то использование такой маски на ночь будет просто спасением! И, в это время года, я обязательно использую маску плёнку, как минимум два раза в неделю. Также, эта маска будет отличным помощником для тех, кто занимается каким-либо спортом, и на тренировках часто потеет лицо, чтобы поры не забивались, используйте такие маски. Сейчас, я использую данную маску раз в неделю. Либо, когда срочно нужно освежить лицо! Она прекрасно справляется с очисткой лица! Если вы когда-нибудь пользовались огуречной маской от фирмы Freeman, то эта маска по действию очень похожа. Она довольно таки сильно "сцепляется" с кожей, что потом, даже, немного больно при снятии. Для меня же это, только в плюс, так как кожа очищается лучше! А вот, девушкам с чувствительной кожей, я бы посоветовала быть аккуратнее. Мне очень нравится действие маски, лицо после неё чистенькое, свеженькое! Хорошо очищает верхний слой кожи! Если чёрные точки очень глубокие, то до конца с ними не справится, если же не очень глубокие, то почистит! В общем, на мой взгляд, очень достойный продукт. Рекомендую присмотреться к этой маске!

Результат.

Прямая ссылка на маску в интернет-магазине.

❤ ❤ ❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Ровный свежий цвет лица
Alyona_RUрекомендует
23.10.2015
для моей кожи маски-пленки противопаказаны
23.10.2015
Я прям влюбилась в эту маску за её состав! А если ещё и хороший результат, то это просто идеальная вещь Love
не плохо! Smile но я пока затарилась уходом надолго! Smile
Нужно попробовать Smile
Кожа очень красивая! Love
26.10.2015
эффект впечатляет! надо попробовать)
27.10.2015
Девушки, спасибо, что заглянули! Очень рада, что продукт вам приглянулся! Shy
Лицо после просто сияет! Star
ДАВНО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПЛЕНКИ, ДА ВСЕ НИКАК
30.10.2015
Мне пленки не очень помогают, но, глядя на вашу кожу, хочется купить эту маску)
31.10.2015
Маски-плёнки, вещь, действительно, незаменимая для меня. Быстро приводят кожу в порядок. Кто ещё сомневается, советую приобрести Wink