Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:24

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одной замечательной очищающей маске для лица. В общем как и все, я также подсела на азиатскую косметику и поддавшись всеобщему ажиотажу, решила и себе заказать эту маску. И честно скажу – не пожалела.

Напомню, что кожа у меня комбинированная: жирная Т-зона, сухие щеки, черные точки на носу и подбородку, ну и иногда ее посещают прыщи. Наборчик конечно не самый лучший, но жить можно, конечно лишь в том случаи если правильно ее очищать.

Перейдем же к самой маске.

Сразу хочу дать ссылку на магазин, в котором косметику фирмы Bioaqua покупаю я, и непосредственно на саму маску[ссылка] . Дешевле чем здесь вы не найдете. И так маска… Консистенция плотная (нерастекается), цвет болотный, а запах… просто абалденный – такой легкий, свежий, кожа после ее применения еще долго так приятно пахнет. Правда объем у нее небольшой – всего 100 гр, я ее быстро расходую. Фишка данной маски в том, что при взаимодействии с кислородом состав маски вступает в реакцию, образуя мелкие пузырьки которые очень нежно очищают кожу от грязи и жира. Маску я уже использовала несколько раз по разному – наносила толстым и тонким слоем, на распаренную и на влажную кожу. В общем экспериментировала как могла, и хочу вам рассказать как правильно ее применять чтобы результат очищения был еще лучший.

И так поэтапно:

1. Очищаем лицо от косметики;
  2. Хорошо распариваем кожу (можно просто принимая горячую ванну или же просто над миской с запаренной ромашкой);
  3. Наносим маску на чистую, влажную, распаренную кожу;
  4. Маска пузыриться;
  5. Делаем массаж для более глубокого очищения;
  6. Смываем.

Маска действительно очень хорошо очищает кожу, даже немного вытягивает черные точки , делает кожу более ровной и свежей. Всем советую к приобретению.

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • + легко наносится
  • +безумно приятно пахнет
Недостатки
  • +быстро расходуется
Lynaрекомендует