Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:25

Мне очень нравится белорусская косметика. Я перепробовала много средств из разных линий. И всегда оставалась ими довольна, т.к. помимо увлажнения получала ещё и блеск. Когда я столкнулась с проблемой выпадения волос, решила попробовать вот эту маску. Волосы у меня были обесцвеченные и перекрашенные, поэтому лезли очень сильно. Купила эту маску вместе с шампунем с плацентой, бесцветной хной и маслами.
Эти средства буквально на второе применение остановили выпадение волос. Сама маска, как и обещал производитель, помогла при выпадении, улучшила внешний вид и придала блеск. Результат мне очень понравился, уж не знаю, правда ли в этой маске есть грязь Мёртвого моря или её нету, но результат она даёт отличный. Из достоинств ещё можно отметить - лёгкое нанесение благодаря желеобразной форме, экономичность и отсутствие эффекта "жирных волос". Единственной, что мне не понравилось - это запах. Он мужской, остаётся на волосах на долгое время.
Эта маска, как и вся косметика белорусской фирмы предназначена для повреждённых волос, им-то и необходимо, чтобы силикон забивался в открытые чешуйки и делал волосы более гладкими. Без силикона поврежденные волосы будут выглядеть как солома.
Достоинства
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Легко наносится
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • На моих волосах никаких недостатков
  • Не понравился запах
lila25рекомендует
  • 01.07.2017
    Доверяю белорусской косметике полностью,все качественно и цена несказанно привлекает.На этот раз купила маску против выпадения волос "Белита Витэкс" цена 85 рублей,в состав входит грязь Мертвого моря,которая обогащает волосы минералами и микроэлементами.Сплошные витамины для волос!
  • 03.11.2010
    Из достоинств этой маски следует назвать то,что она абсолютно не содержит каких-либо силиконов,что подойдёт для любителей косметики,уделяющих внимание этому фактору.Но-для меня питания для длины волос от этой маски оказалось маловато,да и подсушила она их-всё же в этой маске содержатся мелкие такие …
  • 12.07.2011
    Я тоже приобрела эту чудесную маску, несмотря на то что, огромная банка за небольшие деньги вызывает у меня подозрение. Продавец ее очень нахваливала в магазине, но я ее не слушала, а читала молча состав))) что я всегда и делаю в 1ю очередь, и он меня порадовал!
  • 28.05.2011
    Начиталась я как-то тут положительных отзывов и решила купить себе это чудо. Тем более повод был. Волосы в последнее время стали чаще выпадать, меня это начало очень беспокоить. Они у меня хоть и густые, и то,что выпадают, не так заметно..Но все таки повод для беспокойства был.
  • 07.10.2016 - 23:34
    Красивые волосы? Запросто! ♛ Маска для волос против выпадения Рецепт № 11 ЛОПУХ+КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Линия АптекарЬ. Белита-Витэкс ♛ Подробный отчет. Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, маски, процесса мытья волос, вид волос на 2-й день, пустых саше
      Всем здравствуйте! После того, как я попробовала шампунь и бальзам-кондиционер линии АптекарЬ Белита-Витэкс и осталась очень довольна результатом работы этой пары, мне захотелось идти дальше.
  • 05.07.2018 - 14:04
    160 отзывов? Ладно, буду 161-ой, но НЕ РАССКАЗАТЬ про эту маску - НЕ СМОГУ!
    Всем добрый день! Перед тем, как купить эту маску, я не посмотрела отзывы на неё. Когда всё-таки открыла Irecommend, то немного "обалдела" - 160 отзывов - такого я давненько не встречала в ветках про уходовые средства для волос. Не думала, что она так популярна.
  • Блеск волос и здоровые кончики. Альтернатива желатинированию волос.
    Я получила эту красивую коробочку в подарок и уже ожидала разочарования - я и сама то с трудом подбираю себе средства для волос, и рассчитывать, что кто то другой так удачно решит мои проблемы, конечно не могла. Ан нет... Подарок оказался чудесным.
  • 16.02.2018 - 22:25
    Очень приятная, бюджетная маска для окрашенных и повреждённых волос🍃 + много фото волос
    Здравствуйте, дорогие читатели!) Сегодня хочу рассказать о бюджетной, но очень даже не плохой по качеству питательной маске для волос от БелитыВитекс «Аптекарь» рецепт #8. Место покупки: отдел Белорусской косметики г.
  • 26.02.2019 - 12:07
    Необычная кокосовая маска Экстрапитание от Белиты с первого применения покорила мои волосы. Укрощение пушистых волос и отличное питание для поврежденных, а также удивительный аромат. Разбор состава прилагается
    Вы любите кокосы? Если вы любитель баунти и всего кокосового, скорее всего вы точно также скупаете все, где красуется кокосик. Новая линейка Белиты Экстрапитание невероятно приятно удивила меня тем, что оказалась кокосовой.
  • 22.10.2012 - 23:53
    Кто назвал это маской? +Фото
    Приобрела эту маску как дополнение к шампуню из той же серии от БВ с коллагеном.Когда производитель назвал это творение маской, то явно погорячился, это среднестатистический бальзам, причем не самый хороший.Маска на волосы наносится легко и хорошо распределяется, по консистенции маска довольно…
  • 10.09.2017 - 19:44
    Хотите узнать СЕКРЕТ многих элитных САЛОНОВ? Я впервые узнала об этом бальзаме именно в салоне, и была несколько ШОКИРОВАНА тем, как его там используют. ФОТО-РЕЗУЛЬТАТ на осветленных хрупких волосах, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Меня давно просили сделать несколько обзоров на бюджетные и популярные средства, которые у всех на слуху - вроде детского мыла или пасты Сульсена.
  • 10.02.2016 - 19:56
    ▪ Бальзам против выпадения волос, который я использую не с этой целью ▪ Не знаете, чем оживить уставшие волосы? Не получается смыть масляную маску? Не нашли подходящий для ко-вошинга бальзам? Устали бороться со статическим электричеством? Вам сюда >>>
    Привет! Сегодня поговорим про замечательный продукт от белорусского производителя - бальзам против выпадения волос ревивор-биостоп. Уж не знаю, какая по счету эта баночка у меня в руках, но опыта общения с этим бальзамом мне точно хватает для очень обстоятельного отзыва.
  • 12.03.2014 - 19:26
    Мои волосы просят добавки! Шикарный бальзам, наравне с люксовыми средствами (+состав, фото моих волос после "процедуры")))
    Я уже написала огромное количество отзывов на средства по уходу за волосами, и в каждом из них описывала свою проблему. Сегодня не хочу повторяться, если кому интересно, ссылки на остальные отзывы внизу, скажу лишь вкратце, что мои волосы очень сильно пострадали от утюжка и я всячески пытаюсь их…
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 14.06.2020 - 20:11
    Новинка! Отличная идея, которую не до конца доработали. Все достоинства и недостатки жидкой подводки от VITEX. Тон 82 Antique bronze.
    Я продолжаю знакомится с новинками декоративной косметики - VITEX. Я уже писала о помаде очень трендового оттенка , на этот раз речь о жидкой подводке. Да-да, если вы заметите, сейчас все кому не лень выпускают цветные подводки, во всяком случае в белорусской косметике так точно.
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!