Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 01:51

Давно известно, что средства с коноплей оказывают увлажняющее, восстанавливающее действие. И их очень много на рынке. Я привезла из поездки пару банок данного средства. Его можно назвать и маской, и бальзамом - как угодно. Если нет времени, то не держу на волосах, но результат все равно есть - волосы мягкие, увлажненные. Для сухих волос подойдет идеально! Помимо конопли, содержит витамины, протеины, экстракты, масла... Натуральное средство. В описании заявлено регенерирующее действие - и оно имеется!

Запах очень ненавязчивый, слегка лимонный. Цвет тоже светло-желтый. Текстура достаточно густая, похожая на кашицу. Тогда как у многих других масок текстура больше похожа на густой крем или мазь. Не знаю, как точно описать, но текстура приятная, а самое приятное - смывается легко, не пенится!

Пр-во: Чехия.

В пересчете на рубли стоит 250 за банку.

==================================

p.s. не понимаю, куда делись фото из отзыва - на сайте уже который день ппц какие глюки! (21.02.15)

фото вновь добавлены (31.03)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко смывается
  • Натуральность
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
DanaRevрекомендует
Она натуральная? Кто производитель?
Она натуральная? Кто производитель?
29.10.2014
Практически натуральная - очень много масел, масло конопли в т,ч.
Чешская. У этой марки много и других средств с коноплей. И не только у этой марки! Видела там марки 4 с такой "специализацией", весьма популярный продукт конопля! Я читала - в косметологии давно применяют.
А конкретно эту я покупала в Карловых Варах. Думаю, поискать электронный магазин Smile
21.02.2015
В Чехии вообще конопля популярна)) Помню, с мужем нашли в аптеке целый буклет с названием "Волшебная сила каннабиса" Big smile
21.02.2015
Да, я тоже видела буклет)
Там полный перечень - от уходовых средств с коноплей, до лечебных мазей с ней!