Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 10:38

месяц или более

Доброго времени суток всем!

Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.
И сегодня у меня как раз такая маска.

Полное наименование: увлажняющая маска для лица Skinapple со стволовыми клетками. Омоложение и отбеливание.

Где купить: я брала её в аптеке, но есть ещё сайт "SkinAplle" и WB.

Цена: от 26 рублей

Производитель: Корея

Состав:

вода, отдушка, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, динатрия эдта, прополиса экстракт, граната экстракт, l-аргинин, аденозин, карбомер, ниацинамид, натрия гиалуронат, магнолии лилиецветной цветков экстракт, камелии китайской листьев экстракт, глицерет-26, 1-2 гександиол, гидрогенизированное касторовое масло пэг-60, хризантемы экстракт, алоэ вера листьев экстракт, гидролизованная гиалуроновая кислота, хауттюйнии экстракт, гидроксиацетофенон, этилгексилглицерин, эдельвейса альпийского экстракт, гидролизованный гиалуронат натрия, натрия гиалуронат кроссполимер

Обещания производителя.

Гиалуроновая кислота способствует увеличению содержания и удержания влаги в коже. Маска содержит 4 растительных экстракта: цветков ромашки, цветков арники, горечавки (чего?) и горькой тыквы (чего?), которые оказывают антиоксидантное действие и устраняют раздражение кожи, делая ее здоровой и чистой. Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску 2-3 раза в неделю.

Оформление.

Довольно большой фольгированный пакетик со сдержанным аптечным дизайном. В глаза бросается характерный рисунок и состав. Пусть и на английском языке, но он вынесен на лицевую сторону упаковки, да к тому же крупными буквами.

На обороте информация на английском и русифицированная наклейка.

Вскрывать пакетик можно с помощью специальных надрезов. И хотя я обычно предпочитаю ножницы, в этот раз поленилась за ними идти. И вот результат!

Именно из-за подобного, ризками для открывания стараюсь не пользоваться.

Внутри довольно много сыворотки. И ткань пропитана великолепно и еще немного в пакете остаётся.

Я её обычно как крем для тела использую.

Аромат нейтральный, я его почти не чувствую. Но если искать сравнения, то ближе к цветочному.

Ткань достаточно тонкая и мягкая. Расправлять её лучше перед распределением по лицу, иначе бывает так, что какой-нибудь уголок плохо раскрывается и на весу делать это не совсем удобно.

Сложно расправить.

Лекало среднего удобства. Вроде и длина-ширина неплохие и прорези для глаз и для губ не широкие, а вот разрезов по бокам для того чтобы она более равномерно лежала не хватает. У меня из-за этого частенько появляются заломы. Не всегда удаётся удачно распределить ткань.

При чем пока расправляешь с одной стороны, она расправляется. А переходишь на другую и прежняя складка на месте.

О себе.

Чтобы были более понятны мои восторги, следует немного рассказать о своей коже. Мне сорок пять лет, кожа жирная, пористая. Купероз почти не беспокоит, но присутствует такая проблема как гиперемия. Несколько лет назад началась и с тех пор мы ведем неравную борьбу 😊. Этим летом у меня появилось несколько замечательных косметических средств ухода и декоративной косметики, которые мне реально помогли. И эта маска одна из них.

Как вы теперь понимаете, больше всего меня привлекло в названии слово "отбеливание ". Хотя "омоложение" тоже звучит неплохо 😉

Применение и полученный эффект.

Несмотря на более чем достаточную пропитку ткани, с маски совсем не текло. Первые пару минут во время распределения массажером выделилось небольшое количество сыворотки. Его как раз хватило на шею и зону декольте. И все.

А дальше небольшая приятная прохлада.
И никаких пощипываний или покалываний.

Снимаю ткань через полчаса. В рекомендациях стоят 10-20 минут, но я ориентируюсь по влажности маски. Это не гидрогелевая, которая все отдав начнёт тянуть обратно.

Снимаю и чувствую некоторую липкость кожи. Но в отличии от большинства других испробованных масок от SkinApple, в мою кожу оставшаяся на ней сыворотка впитывается минут за пять-десять.

И остаётся увлажненной и будто уже напитанной кремом. И визуально и на ощупь рельеф кожи выравнивается и поры становятся менее заметны.

Заломы присутствуют, но именно после этой маски расправляются очень быстро и без следа.

Поэтому даже не бесят. Все равно для лучшего (и главного) эффекта "отбеливания" должно пройти время.

"До" и "после".

Ведь лёгкое покраснение в начале есть, но уже через полчаса тон кожи тоже выравнивается и сохраняется надолго.

Дальнейшие ощущения просто восхитительные. Кожа упругая и бархатистая на ощупь. Никаких не дышащих плёнок.

Я пользовалась маской ... раз пять. Или семь. К тому же в разное время суток. И всегда она действовала хорошо.

Что мне так же понравилось, так это возможность использовать её вместо базы под макияж. Ну, по крайней мере под пудру, тональным кремом я в жару не пользовалась. Когда первый раз меня вызвали на работу через час после моего расслабляющего сеанса, я была в лёгкой панике. Смывать остатки не хотелось, так как лицу было вполне приятно и комфортно, но боялась что пудра может "поплыть" и начать скатываться. К счастью, такого не произошло. По крайней мере половину рабочего дня косметика вела себя пристойно.

Потом я была уже дома и смыла макияж.

Единственное замечание: после сделанной в сильную жару днём, к вечеру кожа становилась "тяжёлой". Видимо из-за пота и пыли легче оседающей на ней. Если же погода была прохладной, или хотя бы без палящего солнца, то неприятных ощущений не было.

Впечатления после применения.

Так как я пользовалась этой маской практически курсом, могу отметить что накопительного эффекта именно отбеливания нет. В отличии от увлажнения. Вот он присутствует в достаточном количестве.

Плюсы:

* увлажнение;

* питание;

* эффект отбеливания;

* пролонгированное действие;

* подходит как основа под пудры;

* доступная цена.

Минусы:

* для себя не нашла.

Так что от всей души рекомендую увлажняющую маску для лица Skinapple со стволовыми клетками омоложение и отбеливание 👍

Достоинства
  • Бюджетная
  • Есть эффект отбеливания
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Состав
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Неудобное лекало
YuliKlimрекомендует
19.10.2021
Очень и очень долго не пользовалась тканевыми масками. Только лягу, как зовут Big smile
Судя по результату, маска отличная
20.10.2021
А мне тканевые тем и нравятся, что в них можно ходить и делами заниматься. Или хотя бы читать 😂
И цена какая приятная😍
20.10.2021
У меня подозрения, что это "старые запасы" и скоро цена может подрасти 😔
19.10.2021
Эффект от маски порадовал и оказался на высоте, что и хочется всегда.
Это так!
19.10.2021
Как же здорово, что попадаются эффективные средства!
20.10.2021
О, у меня сейчас пузырящаяся маска с брокколи - это вообще полный восторг 😍
Цена реально достойная)
Иногда ещё встречаются чудеса 😉
Попрошу сына заказать мне. Он на WB "подсел". Smile
20.10.2021
Я его понимаю: сама такая! 😂
19.10.2021
Лекало широковато, но в целом интересно было бы ее попробовать
20.10.2021
Забыла добавить, что маска одинаково понравилась и мне: с жирной, пористой кожей и сестре: у которой кожа сухая.
Отличная маска) Особенно хорошо, что с декоративкой не конфликтует Smile
20.10.2021
Я понимаю конечно что маска это не основа под косметику, но иногда наношу и так 😀
19.10.2021
Результат замечательный!)) Посмотрю у нас такую маску, очень интересно попробовать.
20.10.2021
Я брала в разных городах в сети аптек "36+". Кажется так называются.
21.10.2021
Посмотрю, спасибо!
Вам 45? Я думала лет 40, хорошо выглядите👍
Спасибо 😊
22.10.2021
Хороший результат до и после. А я всегда скептически к этим маскам относилась)
07.11.2021
Да я сама всего пару лет как на них подсела 😂
23.10.2021
Интересно было бы попробовать! Smile
07.11.2021
Я тоже так думаю как только про новую масочку слышу 😊
Эффект от маски впечатляет и цена такая приятная Star
07.11.2021
Такие цены не часто встречаются.
26.10.2021
Хороший эффект
Точно!
30.10.2021
Спасибо большое за отличную рекомендацию!
Очень нравится,что есть эффект увлажнения!
07.11.2021
Для меня в этот раз в приоритете было именно отбеливание 😉
  • 25.11.2019 - 10:59
    Масочка за 40 гривен, красивая бутылочка, модная Корея. А внутри-то что? + МНОГО ФОТО
    Привет-привет!   Мой 102 обзор посвящен ПЕРВОЙ в моем опыте тканевой маске Да-да, вот такая я допотопная барышня.   Почему раньше не пользовалась? Казались неудобным в использовании. да и возможно, безрезультатными..
  • 24.11.2020 - 12:32
    О минусах и плюсах китайских масок, что же отличает их от корейских? Тканевая маска для лица увлажняющая с каротином, мой отзыв.
    Доброго вечера!   В моём городе невероятное похолодание, и хотя живу я в средней полосе России, у нас уже около недели или более -15 градусов, снег, колючий морозец.
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 15.10.2016 - 10:34
    3D тканевая маска с красным женьшенем от FoodaHolic. Наконец-то подходящий размер, хватило даже на нос! Отличное увлажнение кожи, экспресс-эффект и аромат пряностей.
    Добро пожаловать!   Тканевые маски - обязательная часть моего ухода. Я всегда запасаюсь несколькими сашетками, чтобы, как минимум на неделю хватило Тканевые маски, на мой взгляд супер средство для быстрого и качественного увлажнения кожи.
  • 08.08.2017 - 18:26
    Самая плохая из всех перепробованных мною тканевых масок. Эффект от нее был ОЧЕНЬ неожиданным :( :(
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам еще об одной тканевой маске, коих у меня предостаточно в последнее время. Вообще я считала, что все тканевые маски плюс-минус одинаковы, где-то больше лицо липкое после использования, где-то - меньше. Но не тут-то было.
  • 06.03.2016 - 15:48
    Хорошая маска, но своих обещаний не выполняет (фото + состав)
    Всем привет! Всем хорошего дня! Сегодня я расскажу про малоизвестную маску от фирмы Leaders Insolution - Skin clinic masc AC-Dressing. Напомню, что моя кожа это "рай" для дерматолога и косметолога: акне, постакне, воспаления, шелушения и этот ряд можно продолжать бесконечно.
  • 04.02.2018 - 20:21
    Качественная маска от Nature Republic. Почему это всё-таки не мой формат? И немного про отбеливание в конце.
    С возвращением к корейской косметике, мой дорогой читатель! В дни коммунистических праздников (первая неделя октября) в Китае стартуют большие распродажи.
  • 18.01.2018 - 13:19
    Ну ооочень странная маска. Я даже теряюсь в догадках, брать её повторно или нет. Неоднозначное действие - вроде эффективная, но вязкая и плотная.
    Несмотря на то, что тканевые маски составляют довольно большую часть корейского ухода за кожей, я не так уж и часто их делаю, потому как просто забываю о них. Это единственный этап в корейской системе, который я никак не могу возвести в ранг привычки.
  • 04.06.2017 - 18:57
    Обалденная, ТКАНЕВАЯ, корейская маска с АЛОЭ! Приведет Вашу кожу в порядок всего за полчаса! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Буквально на днях у меня было День рождение, исполнилось мне 26 лет. Отмечала не пышно, выпила алкогольный Мохито, а на следующий день проснулась с опухшим лицом!( Вот что значит организм плохо переносит алкоголь.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…