Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 22:38

Сегодня я хочу поделиться опытом использования новой тканевой маски для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон концентрат". Если честно, не ожидала чего-то сверх интересного от нее, т.к. предпочитаю корейские маски для лица. Но данная маска меня приятно удивила. Итак, по порядку.

Маска имеет необычный формат - назовем его самообслуживание Smile, т.е. в упаковке отдельно маска и отдельно сыворотка.

Упаковка
" Перед употреблением" Необходимо сдавить часть с жидкостью, упаковка прорывается в нужном месте и жидкость пропитывает сухую маску.

Это необычно и вызывает интерес - как это оно все так получится Smile

Инструкция на обороте

После смешивания частей маски необходимо выждать одну минуту для ее полной готовности. И, вуаля, нежнейшая ароматная маска готова.

Уже приготовленная маска в упаковке
Приготовленная маска без упаковки

Скажу сразу, в корейских масках меня в 95% случаев устраивает все - хватает на несколько раз, хорошее увлажнение, но есть существенный минус - не всегда удобные лекала.

Поэтому от маски Garnier я мало чего ожидала, ведь если у корейцев, которые на этом собаку съели:) не всегда все гуд, что же будет у фирмы, с не самым большим ассортиментом масок. Но я была очень, очень приятно удивлена, когда надела ее - это прям волшебство, но она настолько приятная и удобная, что я даже не необходимые 15 минут ее держала, а раза в 2 дольше. Она удивительно приятная к лицу и лекало прям идеальное, ничего никуда не сползает и не наползает. Маска держится отлично, даже снимать не хотелось, насколько она оказалась удобной для меня:)

После снятия кожа хорошо увлажнена, доп. увлажнения не требуется. В принципе ее можно использовать второй раз - если положить в часть с жидкой жижой)))

Макияж после наносится хорошо,как писала выше доп. увлажнения мне не потребовалось.

Стоит такая маска крайне недорого до 200 р. , а можно и по скижке найти (нашла за 109).

Я уже порекомендовала ее всем подружкам, рекомендую и вам Smile

Достоинства
  • Кожа упругая и гладкая
  • Много сыворотки
  • Не высыхает на лице
  • Нет ощущения липкости
  • Нет ощущения пленки
  • Оригинальная
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобное лекало
  • Эффект весь день
Недостатки
  • Не обнаружила
Tan_Sizрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.04.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!