Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:49

Мимимишка или "масляный медведь" - бомба для ванны из предновогодней лимитированной коллекции LUSH.

Бомбочка совсем небольшая, очень ароматная.

При растворении ее в воде аромат практически улетучивается, а жаль. Но такое бывает с большинством бомб LUSH, к сожалению.

Вот что пишут о бомбе производитель на сайте:

Масло какао делает воду сливочно-мягкой, оно питает и защищает вашу кожу. Эта бомба для ванны с ароматом "Круглого крема" в виде милого сладкого мишки станет любимицей всех маленьких и (больших) детей!

Растворяется бомба очень быстро,просто за считанные секунды.

Снаружи медведь выглядит белым,но когда начинает растворяться, из него высвобождается большое количество вкраплений какао-масла, и эти капельки в горячей воде тают.

Получается очень маслянистая вода, и это масло обволакивает тело, очень хорошо к коже "прилипает", так что после принятия ванны даже не требуется крем для тела - кожа очень хорошо напитана.

Часть масла остается и на стенках ванны, но легко смывается.

Воду практически не окрашивает, она только чуть мутнеет.

Состав:

• бикарбонат натрия,
  • лимонная кислота,
  • Дерево какао (Theobroma cacao – «пища богов») органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) ,
  • синтетический мускус,
  • масло иланг-иланг (Cananga odorata),
  • порошок какао (Theobroma cacao),
  • вода (Aqua),
  • парфюмерная композиция

Мне эта бомба конечно же очень понравилась, жаль только, что она такая маленькая, и так быстро растворяется.

Но по воздействию на кожу тела проявила себя просто прекрасно.

Yulgaрекомендует
20.12.2014
Люблю бомбочки Love
  • 09.01.2010 - 16:52
    Необычное натуральное наслаждение
    Всеми продуктами Lush , которыми я пользовалась, обычно была довольна, за редкими исключениями. Но эта бомба для ванны просто перевернула мое представление о хорошем. Всякие штуки для ванны тоже люблю и часто использую, но лучше этой никогда ничего не пробовала.
  • 15.07.2017 - 16:45
    Приятная бомбочка без изысков с бюджетной для Лаш ценой
    Всем доброго времени суток! Что-то давненько я не описывала средства, предназначенные для моего излюбленного времяпрепровождения, а именно для принятия ванны. Так что незамедлительно исправляюсь и вещаю сегодня о бомбе для ванны Смородина от Lush .
  • 17.09.2017 - 14:32
    Витаминка на ночь 💚 Бомбочка для тех, кто любит приятный аромат 🍋, бурное шипение 💥 и много пены 🛁
    Привет любителям ухода за собой!   Наверное, только те, кто искренне любит Lush покупает их продукцию, потому что цены у этой марки мама не горюй. Особенно, если учесть, что некоторые средства рассчитаны на одно использование. Например, это бомбочки для ванны.
  • 01.05.2019 - 08:25
    Растворила 500 руб в воде и радуюсь...+ВИДЕО. Вода с маслами вместо маски для волос и бальзама!
    Всем привет! Для меня, принятие ванны - целый ритуал и любимая часть дня, когда я могу вечером в своё удовольствие расслабиться, нанести маску на волосы и лицо и просто почувствовать себя женщиной : ) Поэтому я всегда стараюсь взять максимум из этого процесса, использую различные добавки: соль,…
  • 24.03.2011 - 14:24
    Секс, секс, как это мило!)))
    Мне нравится продукция марки Лаш."Бомбочу" для душа под названием "Секс в душе" мы купили потому, что у неё забавный внешний вид (как отпечаток руки) и название привлекло)) Вес 70 гр., на 1 "банную процедуру"Изначально и аромат тоже понравился, хотя в этом отделе все ароматы смешиваются и там всё…
  • 28.02.2014 - 10:48
    Покупая именно эту бомбочку вы потратите деньги в пустую,я удивленна положительным отзывам,ведь это бомбочка - бред полнейший и даже красивых цветов не дала…+ фото!
      Доброго времени суток Увидела положительные отзывы и разочаровалась сильно. Ощущение,что люди купили - использовали и чтобы не чувствовать себя лохами написали положительный отзыв.       Я же не покупала эту бомбу,а мне она досталась в подарочном наборе.
  • 29.09.2010 - 16:39
    Расслабляет отлично
    Осенью особенно хочется залезть вечером в горячую ванну и греться....вот для этого и приобрела я эту бомбочку:))У нее довольно яркий аромат, ванильный, с примесью чего-то цитрусового(наверное лемонграсса,он указан в составе).Но при растворении бомбы в воде аромат становится еле уловимым.
  • 28.01.2018 - 16:03
    🛁Нежная лаванда 🌸 и сладкий иланг-иланг 🌼 в успокаивающей бомбе для ванны 🔮 Сумерки 🛁
    Привет любителям ухода за собой!   Прочитав отзыв об этой бомбе, я просто загорелась покупкой. Мне нравится продукция Lush несмотря на их цены, которые растут и растут...
  • 06.08.2017 - 16:50
    Прелесть сухих бутонов в воде так и остается для меня загадкой. Добавлено описание новой версии - отзыв обновлен!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о бомбе для ванны Семь роз от производителя Lush . Героиня отзыва является частью моего улова из очередного набега на магазин на Тверской.Внешний вид конечно привлекательный. Содовое сердечко белого цвета с засушенными бутонами роз.
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 17.06.2020 - 21:01
    Бомбочки для ванной своими руками. Гейзер для ванной с «Вьетнамской звездочкой»
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться с вами рецептом бомбочек для ванн. На днях я впервые попробовала сделать гейзер для ванной, и у меня получилось, это очень просто, вот что вам понадобитсяОбщий рецепт:Самые главные компоненты - сода и лимонная кислота.
  • 24.06.2020 - 14:10
    я влюбилась 😻 в эту морковку 🥕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и гости в моём отзыве!   В котором я расскажу о твёрдом масле для душа от «Lush» "Морковное" в оригинале "Carrot oil".     Это продукт из лимитированной коллекции ограниченного выпуска, который дебютировал в 2о19 году, на праздник Светлой Пасхи.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.07.2020 - 00:24
    Красивый гейзер для ванны, но не сильно ароматный
    Здравствуйте. Люблю я покупать различные гейзеры и шарики для ванн. Часто в магазине обращаю внимание именно на внешний вид самого шарика и поэтому мимо гейзера под красивый названием Люблю пройти мимо было нельзя.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.