Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 00:49

Прежде чем покупать это масло, советую убедиться, что оно не поддельное, как у меня было первый раз с кокосовым маслом от этого же производителя (

На официально ввезенном в Россию оригинальном масле сзади будет вот такая наклейка

Вначале думала, что оно будет с жгучим эффектом, поэтому называется "горячим" но оказалось, что никакого жгучего эффекта от него нет, просто масло нужно наносить, предварительно подогрев. Очень приятно пахнет, травами и специями, чувствуется перец, тмин.

Состав: Piper nigrum oil 750 mg, Carcum copticum oil 30 mg, Malakangani extract 500 mg, Hibiscus extract 50mg, Coconut oil 20ml, Oil base.

Масло в горячем виде нужно втереть массирующими движениями в кожу головы, нанести на волосы и оставить минимум на 30 минут. Я оставляла часа на 2, надевала полиэтиленовую шапочку, а сверху полотенце. Поскольку волосы я крашу, результат стал быстро заметен в виде отросших корней, которые пришлось красить на неделю раньше (обычно делаю это раз в месяц).

Волос стало выпадать меньше, замечаю по количеству на расческе.

Рекомендую покупать масло у официальных поставщиков, к сожалению, велик риск нарваться на подделку (как было у меня с продукцией Parachute первый раз)

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Волосы быстро растут
  • Приятная процедура перед мытьем волос
Джулианнарекомендует
29.10.2015
Кокосовое масло этой марки уже легенда Smile а вот про это масло я не слышала Smile когда прочитала название масла тоже подумала что оно припекает,интересно попробовать его Smile
29.10.2015
я не очень люблю жгучие масла, поэтому была рада отсутствию такого эффекта )
01.12.2015
С кокосовым маслом этой фирмы знакома, а такого не видела. Возьму на заметку.
31.01.2016
Интересное маслице! Для меня проблема выпадения волос актуальна, поэтому я бы его попробовала.
05.03.2016
Хорошее масло)
  • Пришло время написать отзыв об этом чуде. Так как я решила заняться своими волосами, то искала средства, которые мне в этом деле должны помочь. В моем городе появился представитель кокосового масла фирмы parachute. Брала я себе обычное кокосовое масло и мне еще посоветовали это "горячее масло".
  • 22.09.2018
    Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Мое любимое занятие - баловать свои волосы. И делаю я это разными способами: домашние и покупные маски, отвары трав с мумиё, несмываемые кондиционеры, но, по своему опыту, самое эффективное средство - это масляные маски.
  • 12.03.2016
    Доброго вечера, девушки ()o   Это маслице я купила на фестивале рукоделия. Странно, не так ли? Дело в том, что я нашла там девочку, которая продает косметику из Индии, Кореи и Китая. И вот в моих руках целый пакет новинок!
  • 06.02.2018 - 09:57
    ღღღ Необычное аюрведическое масло от знаменитой марки PARACHUTE, которое сочетает в себе смесь кокосового масла и различных индийских трав. А Вы любитель восточных ароматов? Расскажу чем пахнет это масло и чем перебить этот аромат! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я очень часто использую в уходе за волосами масляные маски, самыми любимыми маслами для меня являются аргановое масло и масло ши. Но очень много я читаю про Индийские масла, особенно про масло Амлы, и уж очень мне захотелось попробовать его в действии.
  • 24.06.2018 - 13:00
    🌿 Масло способное решить проблему всех времен и народов - выпадение волос 🌿
    Привет   Многие девушки страдают проблемой выпадения волос. Все борются по разному, кто то салонными процедурами, кто то на дому. Я тот домашний второй случай. У меня целая артиллерия средств борьбы. Начиная от витамин, масел, шампуней заканчивая всевозможными масками...
  • 21.02.2016 - 19:03
    Невероятное средство для волос, вызвавшее удивление или секреты восточных красавиц раскрываются :) Подробный отзыв, много фото и смеха :)
    Однажды позвонила мне подруга и радостно сообщила,что прикупила новое баловство для волос. Пахнет оно крайне необычно, но эффект потрясающий! Любопытство сгубило и кошку,и кота, а волосяного маньяка тем более Выведала я,что за средство, заказала в комплексе с таким же,согласно обещаниям,…
  • 20.03.2016 - 20:35
    Я в восторге от горячей маски-масло от Lush "Обновление" + мой способ нанесения маски.
    Я с Украины и у нас эта маска называется "Обновление", стоит 145 грн (примерно 377 руб.) Итак,как я ее использовала. 1)Сначала я помыла волосы.Да,я знаю,что Lush советуют наносить маску на сухие волосы,но у меня уже был неудачный опыт с Богиней волос(я исправно наносила маску на сухие волосы и…
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 14.08.2014 - 19:06
    Особых надежд не возлагала... А зря!!! (+++фОтОчКи)
    Среди множества моих средств по уходу за волосами, к которым относятся также масла, хочу отметить Масло косметическое для укрепления волос от ТМ Ароматика . Купила его где-то год назад и расходувала уже 23 пузырька.
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 09.11.2020 - 20:32
    Масло с натуральным составом и ароматом булочки с корицей. Точные замеры длины.
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Мой обзор будет посвящён маслу для волос Savonry Укрепление и рост.
  • 06.11.2020 - 11:27
    Я нашла идеальную несмывашку. К ней не надо никаких подходов, танцев с бубнами, просто мажь волосы, сухие или влажные и получай результат! Я точно возьму большой объем! Фото До и После
    Всем привет!   Недавно я познакомилась с продукцией Lador , стала довольно часто видеть положительные отзывы на эту продукцию и мне, как помешанной на уходе за волосами, стало любопытно потестировать это и на себе) Сначала я купила маску для волос, а потом наткнулась еще на масло для волос, у…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 29.11.2020 - 20:16
    Ампулы для волос Estel ХЭК ▶️ Чепушит волосы, не склонные к пушению ▶️ Есть ли хоть какая-то польза от Хромоэнергетического комплекса Эстель
    Всем привет! Что-то не складываются у меня отношения с продукцией Эстель. Что не куплю, всё мимо. Этот экземпляр, ампулы для волос Estel ХЭК , купила вместе с маской для тонирования от Newtone , чтобы в процессе тонировки сгладить негативное воздействие.