Опубликовано 22 Август, 2024 - 17:35

КАК ВЫБРАТЬ РАБОЧУЮ ТКАНЕВУЮ МАСКУ?

Меня уже очень давно подруга уговаривала попробовать корейские тканевые маски YADAH, обещая очень классный эффект за смешные деньги. Я тканевые маски использую как расходник по поводу и без в надежде на чудо, что что-нибудь сработает, а до этих масок почему-то очень долго не добиралась.

Но недавно делала в ЗЯ заказ, попались на глаза эти маски, удивила цена (по акции), набрала разных много-много штук и теперь я их очень активно тестирую.

Маска на тканевой основе для эластичности кожи с соей YADAH Daily Green mask-natto collagen отзыв

ОПИСАНИЕ МАСКИ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ тканевой маски для эластичности кожи с соей YADAH Daily Green mask-natto collagen от производителя:

Маска YADAH с мягкой формулой делает кожу более эластичной.

Тканевая основа, состоящая из 100% бамбукового волокна, пропитана обогащенной эссенцией.

Ключевой компонент маски – коллаген, полученный из ферментированных соевых бобов.

В состав входит полиглутаминовая кислота, которая интенсивно увлажняет кожу и придаёт ей эластичность.

В СОСТАВЕ маски просто огромное количество растительных экстрактов - это основная гордость бренда:

Water/Aqua, Glycerin, Natto Gum, Glycereth-26, Betaine, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Ascophyllum Nodosum Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Arginine, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate.

Объем маски - 25 мл.

Страна производства - Южная Корея.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазин Золотое Яблоко.

СКОЛЬКО СТОИТ? 170 руб. (я покупала во время акции за 85 руб.)

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Упаковки у YADAH всегда очень сочные, это сразу бросается в глаза ещё при выборе.

На этой маске изображены ферментированные соевые бобы натто, и, наверное, я её выбрала из-за того, что знаю насколько они полезны.

На обратной стороне пакетика много полезной информации.

Есть описание и на русском языке.

На нижнем шве маски выбит срок годности.

Есть насечки для удобного вскрытия.

Маска веганская, для кого-то это может быть важно (для меня не очень).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Маски YADAH я набирала просто по названию и эта маска мне понравилась сразу, ведь она предназначена для "эластичности" кожи. У меня возрастная (40+) кожа с признаками старения и эластичность для меня точно не лишняя.

При вскрытии пакетика находим вполне традиционную на вид маску в сложенном виде, всю пропитанную эссенцией.

Эссенция прозрачная, не водичка, а скорее жидкий гель, отдушки у неё я так и не обнаружила.

У маски какая-то особая основа из бамбукового волокна и она на самом деле идеально прилегает к коже, она как будто прилипает к ней.

Под любую маску для улучшения эффекта я всегда распыляю термальную воду или свою любимую виноградную водичку от Caudalie.

Маска идеально прилегает к коже, совершенно не отваливаясь даже по краям. Вырезы для глаз и губ для меня ок, по периметру маски есть разрезы.

Остатки эссенции из пакетика я нанесла на шею.

Время применения маски - 10-15 минут, потом как обычно "снять и вбить остатки". Я выдерживала маску раза в два дольше, потому что бездельничаю в декрете на это было время, потом сняла и просто дала коже высохнуть.

Я ничего не вбивала, на коже осталось не так уж и много эссенции и всё это быстро впиталось.

Как только наносишь эту маску на лице появляется ощущение свежести, тонуса. И после того как снимешь это чувство не исчезает, а остается. Кожа свеженькая и прохладная, хотя эту маску в холодильнике я не хранила, но ощущение сразу было очень освежающее.

На моей комби коже с проблемной Т-зоной часто бывает чувство, что вот тут кожа сухая, а вот тут слишком жирная, а вот тут какое-то раздражение, а вообще в целом кожа какая-то вялая, тусклая, с припухлостями...

Но после маски всё как-то удачно балансируется, поры не бросаются в глаза, блеск тоже, увлажнения вполне достаточно, тонус присутствует, сухости или стянутости нет - для меня всё отлично.

Ну и отдельный огромный лайк - после этой маски на коже вообще не остается липкости, вот ни капельки. Нет мерзкого ощущения, что на коже пленка, нет жирности, нет желания умыться - всё абсолютно комфортно.

ПЛЮСЫ маски:

🧡 очень много полезных экстрактов в составе от тех самых бобов до аниса, жимолости и грейпфрута

🧡 удобное лекало и приятная на ощупь основа хорошо прилегает к коже

🧡 приятно ощущения свежести на коже во время использования и после

🧡 балансирует, тонизирует, увлажняет, не забивает поры, а делает их меньше

🧡 вообще не оставляет липкости или неприятного слоя на лице

🧡 цена подарок, особенно по акции

Недостатков у маски я не нашла, обязательно куплю такую маску ещё не раз. Купила бы её даже если бы она была дороже, ну а за такую цену не купить такую приятную штуку просто грех, как мне кажется.

Ну и вообще к средствам YADAH я решила присмотреться получше, вдруг там есть что-то ещё такое же приятное, недорогое и эффективное.

Больше моих отзывов о косметике, средствах для волос и уходе в моем профиле ODNA_ADELAIDA!

Другие отзывы о масках для лица:

Маска с маслом чайного дерева для проблемной кожи, уменьшения воспалений и покраснений👌🏻 Достойный корейский бренд с труднопроизносимым названием, созданный врачом

Кремовая маска KRYGINA COSMETICS с фруктовыми кислотами, маслами ши и авокадо и мой лайфхак по её использованию 🥑 Делает кожу мягкой и светлой за 10 минут и это тот случай, когда после кислот кожа не стянута, а после масел поры не забиты

Тот случай, когда поначалу долго не можешь понять где маска Ферментированная маска DARLING с тончайшей биоцеллюлозной основой и эффектом обновления клеток Нюансы есть, но и эффект тоже заметен!

Маски RAD всегда хочется купить ещё раз ❤️ Нежно-розовая тканевая маска для мягчайшей, отдохнувшей и разглаженной кожи даже после бессонной ночи

Как быстро успокоить кожу? Гелевая маска HYGGEE на 75% состоит из ромашки, увлажняет и укрепляет кожный барьер 🌼 Если хранить в холодильнике и использовать ледяной, то будет БОНУС - осветляющий и противоотечный эффект

ODNA_ADELAIDAрекомендует