Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 19:48

Заказывала матовую помаду seventeen опираясь на отзывы Айрека. Все в этой помаде соответствует отзывам, вот только с оттенком я промахнулась.

Seventeen Устойчивая матовая губная помада SPF 15 Matte Lasting Lipstick

Помады Seventeen привлекли меня ультра матовой текстурой, стойкостью и приятной ценой, около 200руб. Отзывы на Seventeen очень хорошие и это еще больше подогрело мой интерес к незнакомой марке.

Осталось только определиться с выбором оттенка. Отзывов не так много, чтоб составить полное впечатление обо всех оттенках, поэтому я решила довериться описанию и картинками на сайте. Хотелось мне что-то светленькое и нюдовое. Самый популярный в отзывах оттенок №400 напугал меня излишней светлостью, поэтому взяла №1.

Помада была без коробочек и прочих упаковок. Красивый глянцевый футлярчик классической для помад формы.

Сказать, что оттенок на сайте и реальный оттенок помады отличаются - это ничего не сказать. На сайте теплый беж, ближе к пыльной розе. А на деле получился холодный с серым подтоном цвет помады.

После нанесения на губы, этот оттенок мне понравился еще меньше:

Конечно же мне эту помаду жалко забрасывать в дальний угол и я ее ношу с каким-нибудь розовым блеском сверху или закрашиваю поверхность помады карандашом для губ:

Помада оказалась действительно очень матовой и стойкой. У меня никогда не было настолько матовых помад. Эта помада остается на моих губах даже после еды, и это при том, что обычно я съедаю другие блески и помады без остатка.

Помада очень тугая, если так можно выразиться. При нанесении она не скользит по губам, а даже немного тянет кожу за собой. Из-за этого свойства, уже на второй день использования, я сломала помаду под самый корешок. Seventeen первая помада, которая у меня сломалась.

К сожалению, из-за того, что помада сломалась, я вынуждена снизить ей один балл. Но в целом остались очень положительные впечатления от помады Seventeen. При возможности попробую другие оттенки из матовой серии и другие серии помад.

Помаду от Seventeen можно приобрести в интернет магазине [ссылка]

Мой отзыв и фото покупок в магазине KissMart

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Комфортна в носке
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Аккуратнее подбирать оттенки
  • Очень тяжело наносится
ZayTVрекомендует
04.02.2015
Оттенки красивые, особенно второй понравился Smile
04.02.2015
Второй вариант очень понравился!
Люблю матовые помады Smile
Оба оттенка шикарные)0
Люблю такие!
04.02.2015
Цвет приятный, да и на губах, по-моему, неплохо смотрится
04.02.2015
А она не сушит губы, раз такая плотная?
04.02.2015
Конечно фото на сайте и в реале кординально отличаются, но мне нравится оттенок и когда с карандашом, и когда без.
да уж,абсолютно разные оттенки(
но на губах смотрится отлично и с карандашом тоже))
04.02.2015
тоже так делаю, когда цвет не подходит Laughing out loud выход есть, но не стыковка по цвету не радует, хоть и цвет необычный довольно
04.02.2015
Стойкость радует, а вот несоответствие фото усложняет выбор(((
05.02.2015
красивые оттенки! люблю матовые помады)
Вот! Красиво и очень хорошо на губах лежит!))
05.02.2015
оттенок в моем вкусе, красивый очень!
05.02.2015
Просто не надо было ее настолько сильно выкручивать. Еще хотелось бы отметить, что у матовых какой-то очень странный привкус. У обычный приятный сладковатый запах-привкус, а у матовых что-то очень странное. Есть у меня 04 помадка, ношу ее на бальзамчик, так она не сушит. И цвет достаточно хорош. Ваш цвет хорошо, но, жаль, времена нюдовых уже проходят, а этот нюд очень даже ничего, ваш вариант с карандашом тоже неплох, таким образом можно из одного цвета помады сделать любой.
05.02.2015
Отлично легко, мне нравится такой оттенок Smile
05.02.2015
Смотрится невероятно красиво на губках! Love
07.02.2015
приятные оттенки
31.05.2015
жаль, что оттенок не подошел((
а помада классная)