Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 17:27

год или более

Как любитель продуктов для губ, я решила начать знакомство с брендом именно с помады.
Разнообразие оттенков радует, для себя я выбрала оттенок 1995, который, как мне кажется, вполне себе универсальный.

Объем: 4 гр.

Производство: США.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Флакон с помадой упакован в плотную картонную коробочку на завязках.

Туба черного цвета, выполнена из хорошего пластика. В меру увесистая.

Помада легко откручивается и закручивается.

Состав:

Isononyl Isononanoate, Red 7 Lake (CI 15850), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mica, Polybutene, Polyethylene, Dicalcium Phosphate, Blue 1 Lake (CI 42090), Paraffin, Polyhydroxystearic Acid, Synthetic Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Kaolin, Hydrogenated Soybean Oil, Stearic Acid, Microcrystalline Wax, Bis-Diglyceryl, Pentaerythrityl Tetra-di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Nylon-12, Yellow 5 Lake (CI 19140), Iron Oxides (CI 77491), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850).

Наносится легко и пигментированно с первого раза. На губах не ощущается, т.к. она очень легкая.

Стойкость стандартная; если не есть, продержится достаточно долго. Губы не сушит.

Аромат почти отсутствует.

Достоинства
  • Визуальная эстетика
  • Высокая пигментация
  • Достойно сходит с губ
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Не полосит
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Не сушат губы
  • Оттенки
  • Стойкая
  • Хорошо наносится
Makhmudovaрекомендует
17.06.2022
хочу ее помады так, жаль не успела купить в феврале
обзор шикарный ❤️
17.06.2022
Такая бархатная текстура, даже в самом стике это отчетливо видно
  • Faux Pas Красивая необычная внешняя упаковка это полноценный ритуал для нанесения косметики Красивый, черный люксовый стик с пышными золотыми губками Люблю видеть себя в необычном свете и ощущать на себе внимание, поэтому Faux Pas был первым, которым я купила. Цвет лавандовый с холодным подтоном.
  • Добрый день!Моя первая помада от Пэт, очень много слышала положительных отзывов и решила что нужно попробовать.Помада в красивой, тяжелой и дорогой упаковке, оттенок 1995 это нюдовый тёплый темный бежевый цвет с таким полуматовым финишем.Очень приятный оттенок, когда увидела его вживую, то подумала …
  • Всем приветик. Делюсь обзором на матовую помаду Pat Mcgrath Labs Mattetrance lipstick в оттенке Christy 048 . После того как я попробовала восхитительные палетки Пэт а также ее потрясающие румяна, я захотела приобрести и помаду. Моя любимая формула помад это матовые.
  • 06.05.2021 - 15:58
    Полуметаллическая формула помад BlitzTrance. Подойдет ли для повседневной жизни? Оттенок Lady Stardust
    Добрый день. Отличные скидки до 70 на официальном сайте бренда cоблазнили меня попробовать помады в формуле BlitzTrance. Я выбрала самый светлый и наименее теплый оттенок из линейки.
  • 30.04.2019 - 16:50
    Любимые помады любимой марки - Charlotte Tilbury Matte Revolution. Обзор оттенков Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl, The Queen
    С помадами звездного визажиста Charlotte Tilbury меня связывает давняя и прочная любовь. Началось все с моего любимого оттенка Very Victoria и продолжается до сих пор. Сегодня я покажу и расскажу про 4 экземпляра - Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl, The Queen. Начнем? Упаковка.
  • 17.12.2018 - 02:04
    Cecile Matte velvet lipsgloss, в номере 05
    Доброй ночи всем всем. Хочу поделиться с вами своим отзывом на новую матовую помаду от Cecile. Помада в номере 05. Это Турецкий бренд косметики. Очень бюлдбюдже, но с хорошим качеством продукции. Купила я её в магазине Cosmetica, в Анталии. На кассе была акция.
  • 27.12.2018 - 12:05
    Поцелуй матовой античной розы для ваших губ с XMATT LIP CHUBBY в оттенке 03 Rosa Antico от WYCON
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от знакомства с маркой WYCON, а именно с экстра-матовой помадой XMATT LIPCHUBBY (rossetto extramatt) в потрясающем оттенке 03 Rosa Antico!
  • 28.11.2019 - 23:58
    Очень хорошая, но не уникальная, да еще и с нюансом. Hollywood Lips в оттенке Charlotte Darling
    В осеннем гуди с сайта КультБьюти мне приехало не мало годной косметики, среди которой оказалась и героиня этого отзыва - помада марки Charlotte Tillbury из линейки Hollywood Lips, которую ну просто нельзя было сразу взять и не открыть)) Продается прелесть на вышеупомянутом сайта за 25 британских…
  • 02.03.2020 - 22:42
    Если много денег нет, а хочешь быть красивой
    Я продолжаю экспериментировать с дешевой косметикой, которая приходит с AliExpress. На этот раз получена матовая помада Lip Gloss в оттенке под номером 1. Стоимость ее 75 рублей!!! Очень дешево и сердито Дизайн Как мы видим наглядно на фото выше - тюбик совсем не большой.
  • 29.07.2020 - 13:27
    Красивенько
    Pale Fire Этот оттенок один из немногих, который интересовал меня, потому что почти нет видео-свотчей и очень интересно было что за красота такая. Фото находила, но мне этого было мало, учитывая, что такие дуохромные, многогранные цвета смотрятся по-разному и камера сьедает много оттенков.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Помада есть, отзывов нет. Исправим!
    На просторах Алиекспресса попалась мне данная помада. Купила набором. Стоимость у неё небольшая. Я брала за 283р., учитывая что 1 штука из этого набора стоит 57 р, то можно сказать даром.
  • 27.01.2021 - 14:51
    Pat McGrath Mini Lip Fetish Lip Balm Trio- набор миниатюрных бальзамов от великой и ужасной Pat McGrath. Стоят ли они месяца ожидания и лучшие ли это бальзамы на рынке?..
    Доброго времени суток! Ох, оставила ли еще Pat McGrath кого-то равнодушным к своей косметике?.. Я долго сопротивлялась, читая негативные отзывы на ужасный сервис бренда и каждый раз боялась делать заказ.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 19.03.2022 - 14:02
    Устойчивая помада от STELLARY, устойчивости которой я особо не заметила, но и без этого она мне очень даже понравилась. Оттенок 08 Super star
    Привет! У меня довольно натянутые отношения с брендом STELLARY , большинство из продуктов, что я пробовала мне не нравятся, в особенности тона и тени, но каждый раз заходя в Магнит косметик я тащусь к стенду STELLARY , и пытаюсь найти что нибудь интересное.
  • 11.02.2022 - 03:08
    Очень красивая, по настоящему весенняя помадка, в которой всё идеально. Оттенок 40741 Астильба (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о красивейшей помаде для губ из новой коллекции фаберлик.Общая информация:Бренд: FaberlicНазвание: помада для губ Jardin de GivernyПроизводитель: Россия, город МоскваОбъём: 3,3 гр.Срок годности: три года с даты производства и…
  • 09.04.2022 - 08:43
    Самый [Странный] оттенок помады, что у меня есть 😬💄Может, это тени?! 2 оттенка - 502 и 533
    Бренд OG - Outdoor Girl популярен за границей, а вот у нас, чтобы что-то купить, надо постараться и найти. У меня есть несколько продуктов этого бренда и я вполне довольна, это неплохая косметика сегмента масс маркет, выгодно отличающаяся не только качеством, но и своими не слишком бюджетными…
  • 05.08.2022 - 07:11
    Зеленая помада? Да, дайте 8 штук. Мой любимый набор мини-помад Jeffree Star Money Honey💚 5 макияжей с их использованием. Что стало с помадами через 1,5 года после вскрытия?
    Всем здрасте)) У меня раньше довольно часто бывали вспышки, что мне срочно нужна какая-то косметическая новинка. Но с зеленой коллекцией от Джеффри Стар была просто падучая Для меня это абсолютно идеальная гамма, бренд воплотил все мои мечты о подборе оттенков.
  • Самая светлая и самая тёмная помады BFF. Да-да, она чёрная!😱 Много фото и макияжи с матовыми малышками в 01 и 08 оттенках.
    Здравствуйте! Сейчас несколько своих отзывов я посвящаю косметике бренда Beauty Bomb для молодёжи. Мне 23 года и пока могу смело относить себя к этой категории людей, мне кажется. Ассортимент у бренда большой. Но преимущественно это декоративная косметика. Часто выпускаются лимитки.
  • 04.03.2022 - 09:50
    🍑С этой помадой каждая найдет свой идеальный нюд) Одна из самых удачных новинок Faberlic - Пудровая помада Soft Nude в персиковом оттенке 40989 теплый-нюдовый+фото в макияже🍑
    Доброго времени суток! Я редко пользуюсь помадами, 99 времени у меня на губах будет масло или бальзам. Оставшийся один процент занимают нюдовые помады) Идеальный нюд подобрать очень сложно и не факт, что купив помаду по рекомендации блогера, на вас она также будет смотреться красиво.Ведь в…
  • 11.04.2022 - 08:01
    Бальзамы с уходовым и декоративным эффектом!
    Доброго времени суток, читатели! Бальзамы для губ всегда будут актуальны для меня. Я вообще обожаю разные продукты для губ.) А бальзамов у меня должно быть много. Например, 3 штучки мало, а больше 5 - уже хорошо. Я часто кладу их в сумку, рюкзак, карманы.
  • Великолепный нюд на час!
    Весенний привет! Сегодня я хочу оставить свой отзыв о помаде. Да да помада- женское оружие! Захотелось попробовать декоративную косметику именно от GreenWay. Взяла только помаду попробовать. FOET МАТОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА MATT LIPSTICK от GreenWay.
  • 09.05.2022 - 19:49
    Шикарная палетка во всех смыслах, кроме стоимости! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ   Ура! Наконец-то и я добралась до отзыва на эту палетку! Давно уже подготовила фотографии, но руки всё никак не доходили. Хочется сделать максимально подробный, но в то же время ёмкий по тексту отзыв.