Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:31

год или более
    120 рублей

Матовые помады уже как года три покоряют сердца девушек. Ценовой диапазон очень разбросан. Есть помады и за 3000 тысячи и за 100 рублей. Сегодня хочу рассказать о двух матовых помадах от divage. Использую эти помады больше году и очень довольна! Упаковка слегка затерлась, но это не столь важно.

• Консистенция: легкая, мусовая. При нанесении не полосит и тут же застывает. Очень приятная на губах, не стягивает ( как этим многие матовые помады грешат!)

Цвета: оттенок №8 это теперь моя любовь. Теплый нюд подойдет как на вечер, так и на каждый день.

Оттенок №3 насыщенный, припыленный розовой. Тоже очень красивый, не смотря на то, что яркий, смотрится нежно и не вызывающе!

Вот свотчи на руке:

Цвета конечно камера не так передает, но оба они очень пудровые, текстурные и бархатистые!

Оттенок №8
Оттенок №8

Оттенок №3
Оттенок №3

• Цена очень приятная у этих помад. Стоят не больше 300 рублей, но я на самом деле ВСЕГДА вижу их по акциям в магнит косметике, семь дней и других магазинах! По скидке купила за 120 рублей сейчас в магнит косметике, а в подарок еще и получила карандаш для губ !А еще у этой помады легкий и приятный аромат.
  • Стойкость: эта помада не очень стойкая, но если не едите, то продержится спокойно и три часа. Но за эту цену большего и не ожидала.
Достоинства
  • красиво отдает цвет
  • матовое покрытие
  • не сушит губы
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкая
Наташа Калужскаярекомендует
23.03.2018
Эта помада только лишь стягивает, не сушит? И подчеркивает ли шелушения? А то я много матовых помад попробовала в бюджетном сегменте, до этой пока не добралась)
Мне не стягивает и не сушит! И застывает она не как гуашь (многие матовые помады так делают).У нее какая то мусовая консистенция , шелушений с ней не заметила.
23.03.2018
Первый оттенок особенно красивый) нравятся такие тона
Дааа, он божественный. На фотографии не так передается оттенок, но он прям теплый, а главное хорошо пигментирован. Никаких проплешин.
23.03.2018
Для матовой помады лежит на губах прекрасно,и оттенки такие красивые Smile
Присмотритесь) в магнит косметика сейчас всего 120 рублей, и карандаш еще для губ в подарок!
  • Всем привет! Жидкой помадой пользуюсь впервые, как-то даже не смотрела на них ранее, такие упаковки у меня всегда ассоциировались с блеском. Моим первым опытом стала помада фирмы DIVAGE «VELVET» , номер 03 . Упаковка выглядит весьма просто, ничего лишнего.
  • Матовая помада от Divage. Была приобретена в Магазине Магнит косметик , цена бюджетная. Я искала матовую помаду , яркую, алую и нашла ее. Очень легко наносится, на губах не ощущается совсем, не перекрывает какие -то недочеты губ и даже подчеркивает их. Так что эта помада для идеальных губ.
  • 24.03.2018
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы вам рассказать о помаде VELVET MATT LIQUID COLOR ОТ DIVAGE в оттенке 10. Эта помада в первую очередь привлекла меня из-за такого сочного, насыщенного и яркого цвета. Я просто влюбилась в этот оттенок.
  • После написания последнего отзыва на помаду от DIVAGE, я пошла по магазинам. Как обычно, зашла в "Магнит косметик" , чтобы купить кое-что, и, проходя мимо витрин с косметикой DIVAGE, увидела её - жидкую матовую помаду DIVAGE Velvet Matt Liquid Color.