Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 11:18

несколько дней

Здравствуйте,я не умею красиво писать,но опишу все как смогу)

все началось с того,что при лечении желтухи,нам отменили гв на 4 дня,пришлось переходить на смеси,спустя 2 дня нашего малыша начало обсыпать,не сильно сначала,но достаточно,после 4 дней приема,становилось только хуже,после выписки,грудного молока стало совсем мало и пришлось переходить на смешанное вскармливание,его сыпало с каждым днём все сильнее и сильнее,мы пытались подбирать различные смеси,все равно сыпало и мы уже даже не могли понять на что его сыпит,на смесь или же на мое молоко,потому что эта сыпь совсем не сходила почти месяц,а только хуже становилась,ходили к врачам,ничего сказать не могли они,сказали мажте бепантеном,конечно же ничего нам не помогло,потом случайно познакомилась с аллергологом и она сказала что у нас АД и посоветовала эту мазь,меня сразу очень смутило это,ведь она же все таки гормональная и можно применять ее только с 4 месяцев,а нам ещё и 2 не было,но с появлением водянистой корки и зуда на его щечках все таки решили рискнуть,только уменьшить дозировку,мазали 5 дней и вот результаты,

1 день,до использования мази

2 день,я просто в шок была,уже на второй день так видны изменения,спало покраснение,малыш уже не так чесал щёчки

3 день

4 день

5 день мы получаем абсолютно чистое лицо)

Достоинства
  • Быстро даёт результат
  • Быстро действует
  • Супер эффективное средство
  • Хватает надолго
  • Хорошо снимает зуд
  • Эффективно
Недостатки
  • Гормональный
  • Дороговат
Alisa321рекомендует
Боже, я вас понимаю как никто другой, но мы справились благодаря др мази-элидел он не гормональный, тоже назначал аллерголог, т к нас так стало разукрашивать спустя 3 недели после рождения , а к полутора месяцам были уже как вы....слава богу все прошло, хорошо когда есть правильные врачи и нужные препараты в свободном доступе
05.05.2020
Подскажите не вернулся ли после лечения АД?