Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:18

Несколько месяцев назад сильно подвернула ногу в голеностопном суставе. Решила перестраховаться, сходила ко врачу, рентген сделала. Среди прочего врач посоветовал мазь для суставов "Хондроксид". Продаётся практически в каждой аптеке по доступной цене (150-170 рублей за тюбик в 30 граммов). Мазь достаточно густая по консистенции, экономно расходуется. Впитывается полностью примерно 20-30 минут (немного жирная). Цвет - молочно-белый, аромат тоже приятный, не приторный. "Хондроксид" хорошо обезболивает, чуть хуже снимает отёки. Тем не менее могу порекомендовать.

Из противоотёчных и обезболивающих средств могу порекомендовать:

Достоинства
  • . экономичная
  • Быстро действует
Venericaрекомендует
  • 08.04.2018
    С заболеваниями суставов и позвоночника,сталкиваются не только пожилые,но и молодые люди,полгода назад и у меня начала жутко болеть спина,мне поставили диагноз "остеохондроз", было выписано куча рекомендаций и для облегчения моего состояния "Хондроксид",в виде геля.Честно говоря,я решила,что это…
  • 25.03.2013
    От неправильной езды на велосипеде и больших физ. перенапрягов у меня начались сильные боли в коленях, прямо не знала, что делать, бросила велосипед, остепенилась, но колени продолжали болеть. Мазала какой-то дурацкой мазью (подручной), но особо эффекта не было.
  • У меня сидячая работа, и в последнее время боли в спине просто замучали. Хондроксид попробовала по совету клиентки. Мазь приятная, хорошо впитывается, не оставляя на одежде следов. Запах нейтральный. Боли уменьшились на второй день применения мази.