Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 12:05

Здравствуйте! Мельница для специй - вещь в хозяйстве нужная, а за 47 рублей, просто необходимая. Честно скажу, что на ее покупку меня вдохновили хорошие отзывы на этом сайте, так как не сильно я верю работоспособности китайских дешёвых механизмов.

Итак, купила, желто-зеленого яркого цвета. Помыла, засыпала перец, а он весь у меня высыпался в крышку с дырочками. Досада. Думаю, зря я поверила отзывам, может там одна на сотню хорошая:( Прочла ещё несколько отзывов, все хвалят! Нет, 47 рублей не жалко, но дело принципа. Интересно же, почему у меня не рабочая. И, посмотрев повнимательней фотографии, я поняла, что в моей мельнице чего-то не хватает. Ура, проблема решена. Поспешила за новой! Конечно же, нужного цвета уже не было, и я решила взять голубую. И, естесственно, уже на месте стала проверять наличие всех деталек. Самое интересное, что "полноценной" была не первая мельница, которую я взяла в руки, и даже не вторая.

Так что, прежде чем потратить свои кровные 47 рублей, предлагаю обратить внимание вот на что:

1. Открутив крышечку с дырочками, вы должны увидеть это

то есть на штырь должны быть накручены 2 вот такие детальки (у меня была только одна)

Под ними должна быть пружина (у меня её вообще не было)

Вот так она стоит под двумя накрученными детальками

нижняя часть должна закрываться плотно и только та часть, которая изготовлена из цветного пластика

Наверное, это все ньюансы, о которых я хотела рассказать. Ну и обязательно внимательно осмотрите мельницу внешне, на них бывают заусенницы Wink

Вот так она выглядит в сборе

Ну, и результат работы

Мельница действительно оказалась замечательная.

Будьте внимательны при покупке, и результат вас порадует!

Другие мои покупки в магазине Fix Price:

Неплохой бальзам для рук в удобной баночке с дозатором

Яичный био-шампунь, который сушит мои волосы

Отзыв о сети магазинов Fix Price + фото разных покупок

Достоинства
  • Дешевая
  • Справляется с задачей
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Сказочный лесрекомендует