Опубликовано 12 Январь, 2023 - 20:09

2 635 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это уже третий худи одной и той же модели, но уже в красном цвете и в меньшем размере чем предыдущие два : Синий и салатовый зеленый

Этот худи я купила в размере 12 ( рост 146-152). Мой рост 158 ( параметры: 85-62-90) Не смотря на разницу в рекомендуемом размере ростовки, худи сел по размеру. Рукав на месте. Капюшон не маленький. Да, он не такой свободный, как в большем размере салатовый и синий худи, но тем не менее сидит свободно и не прижимает голову

Цвет бомбический. Обычный яркий красный мне не нравится у лица, а этот выглядит приглушенным, припыленным, даже выстиранным. И именно эта не яркость становится фоном для всего остального, не отвлекая внимания исключительно на себя, как это делает ярко красный цвет.

Удобный карман "кенгуру", необычно выполненна надпись. На капюшоне декор из черного шнурка. Шнуровка не рабочая, капюшон не получится затянуть.

Худи в этом цвете отлично смотрится с серыми джинсами :

отзыв на серые джинсы:

С пальто пестрого черно белого цвета:

Отзыв на пальто

И с светлым низом бежевого оттенка:

отзыв на бежевые джинсы

Длина по спинке 59 см.

ПОГ - 50 см.

Низ 43 см. х2

Ширина рукава 15 см.х2

Модель не оверсайз, даже если брать больший размер , худи будет длиньше по длине и рукавам, но не шире, рукав тоже не широкого кроя. У меня есть оверсайз модели, но временами я от них устаю и хочется чего то простого, классического, что влезет как второй слой в такую же классическую верхнюю одежду с неширокими рукавами.

Худи очень удобный, не даром беру уже третий.

По составу 100% хлопок. петельчатый футер. Катышки не появляются. После стирки цвет остается прежним.

Покупала еще до наценок, за 2 635 ₽.

Рекомендую.

Достоинства
  • В меру обьемный капюшон
  • Карман кенгуру
  • Качество
  • Комфорт
  • Петельчатый футер
  • Цвет
Недостатки
Yana Gerрекомендует
26.01.2023
Все образы понравились - просто супер и цвет у худи крутой! На вашей изящной миниатюрной фигурке все сидит идеально👍🏻
26.01.2023
Спасибо Smile