Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:36

Привет всем. Специально тормозила с написанием отзыва, т.к. хотела этот приборчик хорошенько распробовать.

Как-то раз мой старенький эпилятор решил, что хватит уже работать, пора на пенсию. И накрылся.

Началась длительная эпопея выбора идеального средства. И всё что-то не то. На воск аллергия, шугаринг - муторно, бритва - недолговечно. И вот, примерно за месяц до моего дня рождения мой благоверный подходит ко мне и говорит: "Лин, я честно уже не знаю, что тебе подарить. Скажи, что тебе нужно". Я ответила: "Хороший эпилятор".

И вот, 10 марта 2014 года мой любимый преподнес мне розовую коробочку с вот таким чудом.

Вот и герой отзыва

В комплект входили 3 насадки, щеточка для чистки, щетка для пилинга, мешочек для хранения и зарядник. Ограничители не нашла, валяются где-то, я ими не пользуюсь.

Щеточка

Цена очень и очень неплохая, чуть больше 2 т.р.

Ложится в руку очень удобно.

32 пинцета,

пинцеты

2 скорости. Правда кнопка не совсем удобная: чтобы включить первую скорость нужно нажать 1 раз, вторую - 2 раза, а выключается третьим нажатием. Но я уже привыкла.

Зарядки хватает на 2 применения. Только нельзя использовать эпилятор во время зарядки.

Что мне больше всего понравилось, так это наличие функции «влажная эпиляция». И возможность мытья под проточной водой соответственно.

моем, моем трубочиста

Дергает волосы почти безболезненно, а главное – надолго. После процедуры волосы растут мягкие и тонкие и, следовательно, легче выдергиваются. Я провела эксперимент, волосы для отзыва я специально отращивала. Так вот, на это ушло 3 недели. Рекорд. Волоски, конечно, появлялись, но были почти не заметными. А если взять за правило «жужжаться» через день, то и время на процедуру будет уходить намного меньше и ножки будут дольше гладкими.

до

после

Вырванные волосы

Ну, про правила грамотной эпиляции писать не буду, все их и без меня знают.

В общем, я своей «газонокосилкой» очень довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • Болевые ощущения минимальны
  • Можно использовать в воде
  • Приятная цена
ANGkraрекомендует
15.08.2014
А я бы почитала про грамотную эпиляцию-я новичок в этом деле. Из эпиляторов выбираю или Филипс или Браун силк эпил. Прельстили, что здесь есть влажное бритье... И жутко боюсь боли при эпиляции...
15.08.2014
Я, кстати, тоже боюсь. Smile Болевой порог ну очень низкий. Со временем привыкла. А про правила эпиляции специально не стала писать, потому что всё то что я знаю, всё с этого сайта, только вот не помню у кого я читала. Sad
27.10.2014
я посмотрела в юлмарт самая низкая вроде цена 9судя по яндекс маркету, может есть где дешевле? а скидку на юлмарт 10% я нашла на [ссылка]
27.10.2014
Муж покупал в ИМ Эльдорадо, это я точно знаю, потому что сама показала Big smile Стоимость была 2600 р.
19.01.2015
вот хочу себе эпилятор, вы долго привыкали к боли?
03.02.2015
Машуля, я как-то быстро приноровилась. Сначала обрабатывала маленькими участками, потом всё больше и больше. Раза с 3 или 4 было уже терпимо. Но вот бикини так и не осилила, там только шугаринг.