Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:39

Недавно обновила телефон. Присматривалась к Meizu или Samsung, Выбрала эту модель потому как 8 ядер на Meizu, это не что иное как маркетинг. Отличная цветопередача экрана.Предустановлена Androia 6.0.1. Телефон ведёт себя очень плавно, нет никаких багов. Процессор Qualcomm Snapdragon 410. Оперативки 2 Гб. Внутреннюю память можно расширить до 128 Гб.Поддержка двух сим карт. Ободок телефона выполнен из метала. Быстрая зарядка, батарея пока держит очень прилично. Посмотрим то будет дальше с аккумулятором. Считаю что на сегодняшний день одна из самых удачных моделей в линейке SAMSUNG.

Достоинства
  • ёмкий аккумулятор
  • тонкий
  • шустрый
  • яркий экран
Недостатки
  • отсутствие датчика освещенности
Балаклавкарекомендует
Офигенный!
  • 23.12.2017
    Очередной телефон у свекрови накрылся и пора было покупать новый. В салоне сотовой связи посоветовали бренд Самсунг: надёжно, камера хорошая, зарекомендовала фирма себя уже давно. Выбор пал на J5.
  • 13.10.2018
    Покупала этот телефон на замену старому самсунгу - Core Prime l. Решила порадовать себя новым смартфоном, поскольку старый за 3 года вообще зарядку держать перестал - с ним банально никуда выехать нельзя стало. Пользуюсь около двух месяцев, пока все устраивает - кроме небольшой внутренней памяти.
  • 29.08.2016
    Сломался мой любимый Samsung Galaxy SII который добросовестно прослужил мне долгих 3 года. Стал выбор за покупкой нового телефона. Долго выбирала, сравнивала, сомневалась. Нужен был телефон с хорошей камерой и не большой по размеру (хотя бы 5", не больше).
  • 02.08.2016
    Всем привет, меня зовут Дарья!   Накануне дня рождения всегда хочется побаловать себя дорогими или не очень, но в целом не важно,подарками. Именно с этого и начинается моя история покупки такого замечательно смартфона как Samsung Galaxy J5 2016 года.