Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 08:20

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!

Веду свой канал на Youtube, и все интересуются какой блендер я использую при приготовлении рецептов, решила написать отзыв и оставить ссылочку).

___________________________________________________

Отзыв обновлен!

Проработал 3 месяца, и измельчитель перестал крутить!! Вхолостую крутит, а с продуктами нет!

Сходила по гарантии поменяла... второго хватило вообще на месяц! тоже перестал крутить измельчитель, стоит на месте, как-будто ему сил не хватает крутить или прилегает плохо, не знаю.

По моему это проблема всех измельчителей...

Короче, разочарование!

Вторая насадка блендера, погружной, и миксер работает хорошо пока, без казусов. Кстати, именно погружной блендер очень хорошо измельчает кунжут, для кунжутного молочка. Потому что другой мой блендер с кунжутом работает по слабее.

___________________________________________________

Цена - 1100 гривен, это около 45 долларов, покупала в Одессе (Фокстрот).

Мощность 650 Вт, ножи острые, насадки изготовлены из металла, хорошо измельчает и равномерно орехи,сухофрукты, овощи, можно измельчать даже крупу, актуально, у кого маленькие детки.

Проработал так до поры до времени.

Две скорости, я в основном работаю в турборежиме.

Понравилась комплектация в этой модели, из всего, что было предоставлено на прилавке, соотношение цена равно качество, читала предварительно отзывы о нем в интернете, и поэтому остановила свой выбор на нем, оказалось он совсем недолговечен.

Комплектация:

измельчитель, погружной блендер и миксер.

Крем-суп погружным блендером получается идеальной, однородной консистенции, его мощности вполне хватает, ну короче для меня спасение на кухне)).

Удобно также то, что в комплектации есть миксер, не нужно его покупать отдельно, и не нужны никакие кухонные громоздкие комбайны, с помощью этой насадки можно не только взбивать яйца для шарлотки или еще чего-нибудь, но и тесто, а то в семье не все сыроеды).

Когда взбиваю миксером шарлотку, сильно нагревается корпус, и запах характерный появляется, кажется вот-вот сгорит. Не рассчитан на долгую работу.

В комплекте нет мерного стакана, это немного не удобно, зря на нем сэкономили производители.

Можно посмотреть его в работе, вот в этих видеороликах:

Другое:

Блендер Binatone BL 661

Проращиватель зерен и семян «Здоровья Клад» Аэросад

Электросушилка для овощей и фруктов ОАО "Алтайский приборостроительный завод "Ротор" "Дива Люкс"

Пароварка Braun Multi Gourmet FS 20

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2145

Индукционная варочная панель BEKO

Кокосовое масло Recon Oil Industries Pvt. Ltd Coco Care

вот это масло классный эффект дает волосам-блестят -Оливковое масло "Rafael Salgado" Extra Virgin

Оливковое масло Terra Creta S.A. “Terra Creta”

Кунжутное масло BONNE 100% натуральное

Масло из семени льна BONNE холодного отжима

Хлорофитум и воздух очищает, и очень красиво смотрится

Весы Ручные на 50 кг 6$

Весы Кухонные 1 гр/5 кг 5,63$

Достоинства
  • легкая сборка
  • многофункциональный
Недостатки
  • быстро гавкнул
  • нет мерного стакана
ledydream8не рекомендует
05.11.2015
Зашла на отзыв за рецептиками, а тут еще и видео - супер! Покупка у вас удачная!
05.11.2015
заходите ко мне на канал на ютубе [ссылка], там очень много полезных и вкусных рецептов.
  • В качестве подарка на рождение ребенка друзья мне подарили блендер Philips HR 1628. Блендера у меня никогда не было, сказали, что с ребенком мне без него не обойтись. Действительно с введением прикорма его необходимость я оценила.
  • 14.09.2016
    Долго выбирали с мужем блендер:хотелось функциональный, негромоздкий и относительно недорогой. Выбор пал на Блендер Philips HR 1628 . Консультант магазина техники уверял, что качество отличное. На эту модель в магазине была акция, цена всего 2299. Купили.
  • 05.01.2016
    Сей агрегат попал ко мне в качестве подарка на день рождения в купе с кофеваркой того же производителя. Простой в сборке, легко моется, в комплекте все самое необходимое. В качестве миксера просто идеален.
  • 23.07.2015
    Отзыв от 23.07.2015: "Альтернатива комбайну на маленькой кухне". --------------------------------------------------------------------------------------------------------- После того как я спросонья залила молоко в отсек мотора своего старого стационарного блендера , потому что собрала его…