Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 15:48

полгода или более

Морозильная камера POZIS Свияга-109-2 была приобретена летом прошлого года с целью замораживания овощей, ягод со своей дачи, грибов, мяса и мясных заготовок. Стоимость со скидками составила около 12 тыс. руб. - довольно бюджетно по сравнению с другими морозильными камерами.

Морозильную камеру выбрали именно этого бренда , потому что у нас есть холодильник такого же производителя (служит верой и правдой уже более 10 лет), вместе на кухне они очень гармонично соседствуют.

Итак, поподробнее о морозильной камере:

* Габариты: ШхВхГ: 60х91.50х60.70 см.

По своим габаритам эта камера достаточно универсальна, по высоте подошла к высоте посудомоечной машины и высоте столешницы - смотрится все гармонично.

* Объем и количество ящиков : 130 л , 3 ящика, вполне вместительные. Ящики удобные, можно организовать хранение в контейнерах для заморозки (хорошо вмещаются друг на друга).

* Есть режим суперзаморозки - очень удобно, когда нужно заморозить сразу большое количество продуктов.

* Удобный выдвижной лоток - большой лоток, в котором очень удобно замораживать ягоды россыпью в один слой, пельмени, вареники, котлеты и другие полуфабрикаты домашнего приготовления.

* Энергопотребление: 310.25 кВтч/год - это достаточно экономно.

Подводя итог, отмечу, что морозильной камерой мы довольны, пользуемся с удовольствием, благодаря ей сохраняем урожай и делаем домашние заготовки мясных и других полуфабрикатов. К покупке советую!

Достоинства
  • Вместительные ящики
  • Экономичный
Uzhakovaрекомендует
07.04.2020
офигенная, кстати, вещь на время карантина!)
06.09.2020
да! И сейчас в период сбора урожая продолжаем наполнять нашу морозилку свежими овощами, грибами, свежепойманной рыбкой и другими заготовками!