Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:04

Несколько месяцев назад приобрела эту чудо мультиварку Scarlett SL-1529. Она хорошая помощница на кухне, готовит на пару под давлением. Быстро и вкусно, сохраняются полезные свойства блюд. Там множество всяких режимов, варка, суп, выпечка. Но выпечка, мне кажется, не очень удачная получается, поэтому выпекаю по привычке в духовке. Мультиварка имеет стандартный эргономичный дизайн, усиленный металлический корпус, плотную герметичную крышку, клапан для пара. Благодаря высокому качеству прибор не перегревается при работе под давлением. Готовить в ней просто и безопасно. Цена радует, всего то 3990 рублей, у других брендов аналогичные мультиварки дороже стоят. Не жалею, что купила, готовьте быстро и вкусно! Советую!

Достоинства
  • 10 программ приготовления
  • Вкусно готовит
  • Красивый дизайн
  • Мощность 900 вт
  • Недорогая цена
  • Отлично готовит
  • Чаша 5л
  • Экономия времени
Nataly19рекомендует
  • Есть у меня самая близкая и дорогая подруга, мы с ней дружим много лет. Недавно у нее был день рождения и я подарила ей мультиварку Scarlett c функцией пароварки! Подруга, бывая у меня в гостях, всегда восхищалась возможностями моей мульти Рэдмонд, как все быстро, легко и просто на ней готовить.
  • 29.01.2014
    Пользуюсь этой мультиваркой уже пол года, очень довольна. Готовит быстро, вкусно и САМА. Прихожу с работы все в нее покидала и пошла своими делами заниматься, на ужин она меня позовет. Особенно мне в ней мясо нравиться готовить, такое нежное получается.
  • 13.09.2013
    Скороварка Скарлетт - это отличная помощница для любой хозяйки, а особенно для тех, кто предпочитает проводить меньше времени на кухне, а больше со своей семьей и детьми )))). Пользуюсь уже кастрюлькой почти год.
  • 01.08.2013
    Начну свой отзыв с того, что эту скороварку мы с мужем приобрели как подарок под новогоднюю ёлку, поскольку очень давно хотели мультиварку, но остановили свой взор на этой вещичке. Цена скороварки составляла 770 рн.
  • Моя умница, моя помощница уже много лет! Что чаще в сего готовлю, где беру рецепты.
    Всем доброго времени суток. О мультиварке я мечтала сколько себя помню. Как только эти "игрушечки" появились в продаже, цена на них поначалу кусалась. Кроме того, был страх расхода большого количества электроэнергии. На тот момент покупка не состоялась.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 07.05.2020 - 02:22
    Писала три дня, за это время восторги сменились на небольшие разочарования. Горшочек вари!
    Я и хотела, и не хотела мультиварку одновременно. Понимая, что она будет занимать много места на небольшой итак под завязку забитой кухне, понимая, что скорее всего этим галжетом я быстро наиграюсь, понимая, что мне, в основном, не нравится еда приготовленная в мультиварке, которую я пробовала у…