Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:01

Привет!

Сегодня я расскажу о мультиварке Redmond RMC-M22. Я пользуюсь ей ровно год. И сейчас могу выразить свое мнение, основанное на опыте.

Сначала расскажу, какие требования при выборе я предъявляла к данному товару.

1. Хорошая мощность
  2. Дизайн
  3. Возможность выставления температуры и времени
  4. Невысокая цена

Прочитав отзывы о различный мультиварках, я приняла решения купить мультиварку фирмы REDMOND. Оставалось лишь выбрать подходящую модель.

По всем характеристикам меня устроила модель RMC-M22.

Просмотрев цены во всех возможных магазинах, я выбрала Ситилинк, где этот товар был дешевле, чем в других. Цена составила 2970 руб. В других магазинах данная мультиварка стоила дороже.

Она обладает функцией "Мультиповар", которая позволяет выставить то время и ту температуру, которую Вы желаете. Также привлек дизайн - металлический корпус + белый пластик. Я изначально склонялась к белому цвету.

Объем чаши составляет 5 литров. Это очень удобно, особенно для приготовления жидких блюд и компотов.

Также прибор имеет 10 автоматических программ. Из них я чаще всего пользуюсь следующими: тушение, жарка, суп, плов. Также можно поменять время и температуру в процессе готовки. Сейчас я уже знаю, на какой температуре готовится то или иное блюдо, поэтому чаще пользуюсь функцией Masterchief Lite. Я выставляю нужное время и температуру. Ставлю на готовку.

Потребляемая мощность 860 Вт.

Также есть функции отложенного старта, автоподогрев. Но я ими не пользуюсь. Мне это не нужно.

Чашка мультиварки обладает антипригарным покрытием. На мой взгляд, она себя полностью оправдывает. Ничего не пригорает.

Имеется съемный паровой клапан.

Верхняя крашка
Верхняя крашка

В комплекте мерный стаканчик, черпак, ложка, контейнер для готовки на пару.

На пару в данной мультиварке я не пробовала готовить, так как у меня есть пароварка. Обыно я готовлю в ней плов (получается очень хорошо- лучше, чем в пароварке), гороховый суп, тушу картошку, капусту, жарю мясо, курицу и прочее, готовлю морсы и компоты.

Подробные технические характеристики на фото.

Еще одним плюсом является наличие в комплекте очень толстой книги, в которой 120 рецептов, описание мультиварки и программ, советы по эксплуатации, таблица калорийности продуктов (см. фото)

Также в комплект входит руководство по эксплуатации.

Гарантия составляет 25 месяцев.

У мультиварки есть небольшой минус: Не снимается крышка, за счет чего неудобно ее мыть. Но для меня это некритично. Со съемной крышкой подобные приборы стоят дороже.

В итоге, я хочу порекомендовать эту мультиварку всем хозяйкам. Это лучший вариант по соотношению Цена-качество-дизайн.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • множество рецептов
  • удобство приготовления пищи
Orehaрекомендует