Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:46

Неделю назад купили мультиварку Polaris PMC 0511AD по очень привлекательной цене 2190 руб., в первый же день приготовили плов по рецепту прилагаемой к ней книжке, затем на следующий день борщ. Мы остались очень довольны своим преобретением, всё получилось очень вкусно ! В ней хочется готовить и даже самой придумывать новые рецепты, тем более что не нужно коптиться у плиты часами, а нужно просто уложить продукты в мультиварку и забыть на время. Я не вижу смысла переплачивать деньги за более дорогие модели.

Достоинства
  • Дёшево
  • Керамическая чаша с ручками
  • Многофункцианальна
  • Можно отключить функцию поддержания тепла
Натали 163рекомендует
  • 27.02.2018
    Я давно мечтала приобрести мультиварку, а так как я нахожусь в декрете , то мне просто необходима помощница на кухне. Выбирала долго. Хотелось чтобы в ней можно было не только жарить, варить и парить, а ещё и стерилизовать детскую посуду, подогревать детское питание и другие функции.Свой выбор я…
  • 02.02.2015
    Привет! Хочу рассказать про свою мультиварку POLARIS PMC 0511 AD. Купили ее в начале октября. Пользуюсь не так часто, но иногда она меня выручает. Например, можно быстро приготовить сырный пирог, запечь куриные ножки за полчаса (а вообще много вкусных блюд в книге рецептов, которая шла в подарок).
  • Купили это чудо в океи по акции за 1999р. Довольно легкая мультиварка! Удобно переносить. В комплекте была маленькая книжка с рецептами, мерный стакан, две ложки, шнур питания.
  • Неплохая мультиварка, но не без изъянов!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отзывы о мультиварке Polaris PMC 0506AD.     Нам подарили ее друзья мужу на Юбилей, два-три года назад. Тогда мультиварки только появлялись на рынке, их рекламировали, но мало у кого они были.
  • 29.11.2013 - 11:06
    В семье не без урода или история об одной капризной мультиварке + фото мультиварки и блюд. Дополнила отзыв!!!
    Моя бабушка как только узнала о существовании мультиварок сразу захотела себе это чудо техники. Ну и я тоже хотела. И вот однажды мы пошли в магазин и купили эту мультиварку: Стоила она 3500 р. Выбирала я из двух мультиварок: этой и неизвестной мне Smile. Выбрали поларис из-за керамической чаши.
  • 23.11.2014 - 17:46
    Неплохая мультиварка
    Неплохая недорогая мультиварка, несмотря на небольшое количество программ, есть функция 3D нагрева, благодаря которой мультиварка готовит достаточно быстро, готовит на пару, ни разу ничего не пригорало.
  • Мультиварка Polaris PMC 0542AD вроде справляется, но в тоже время что-то она меня не устраивает.
    Мультиварка для меня самый важный и главный помощник на кухне. Вот эта Polaris PMC 0542AD у меня уже пятая по счёту. В основном беру Поларис, и по цене доступная, ну и наверное потому что у меня мои две первых были именно этого производителя и они мне нравились очень.
  • 15.05.2017 - 12:41
    Смешанное впечатление. Вроде не плохо, но и не хорошо.
    Пользуюсь мультиварками я уже давно, когда пришло время окупать новую, я шла к уже полюбившейся мне марке данной продукции. У меня стояла задача купить приобрести мультиварку с максимальным количеством функций и минимальной стоимостью.
  • 15.12.2017 - 17:48
    Упрощаем себе кухонные хлопоты, не выбрасывая из кошелька огромных сумм
    Я не назову себя отчаянной и заядлой домохозяйкой, но готовить люблю. Иногда прям нападают какие-то "приступы готовки" и ужасно хочется сделать чего-нибудь вкусненького. Примерно последние полгода стала всё чаще натыкаться на рецепты различных блюд, приготовленных в мультиварке.
  • 20.01.2019 - 20:02
    Довольно хорошая мультиварка
    Некоторое время назад наша семья решила обзавестись небольшим помощником на кухне технического плана. В общем решили мы приобрести мультиварку. Моделей по ценам и функциям очень много на рынке сейчас, но по соотношению цены и качества было решено купить мультиварку фирмы Polaris.
  • 07.09.2019 - 18:46
    Отличная вещь.
    Выпекал пироги, получаются мягкие, варенье тоже достаточно хорошо варит, с кашами хорошо пока не получается. По весу очень лёгкая имеется ручка для удобного перемещения по кухне.
  • 09.02.2020 - 10:55
    🍧 Что у нас на сегодня? Может сделать йогурт, или глинтвейн, а может запеканку? Все это можно, с мультиваркой Polaris🍗
    Добрый день!! Каждый раз, когда я захожу на этот сайт и читаю другие отзывы, я часто натыкаюсь на вкусные обзоры о кухонной мелкой технике. Это и грили, мультиварки, мультипекари, вафельницы, да что угодно. Сейчас такой техники очень много, осталось только решить какую именно хотите Вы.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 01.08.2020 - 14:21
    Вкусные каши и супы, пушистый омлет, выпечка без хлопот. Как я жила без мультиварки-скороварки раньше? Совет, что делать, если заклинило крышку
    Здравствуйте! Представления о мультиварке в недавнем прошлом у меня были весьма расплывчатые. Я слышала о вкусных кашах и супах, хвалили многие знакомые: "Включил и ушёл по делам, а обед готовится". Но зона комфорта, она такая, привычка готовить на обычной плите перевешивала.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 09.06.2020 - 19:15
    Четыре года в радость, вместе с блендером от Polaris
    Всем привет. Приобрела этот блендер более четырех лет назад. Особо варианты не рассматривала, пришла в крупный магазин с техникой и купила то, что первое попалось под руку. Устраивала цена и комплектация блендера. И с выбором не прогадала.