Опубликовано 21 Август, 2021 - 22:10

Здравствуйте всем!

Сегодня я покажу вам одну футболку для мальчика из нашей обширной коллекции.

Тематика её посвящена Человеку-пауку, и приобретена она была в дополнение к спортивным штанам "Твое" также с Человеком-пауком. Покупалась эта футболка в том же магазине; как и брюки, она тоже марки "Твое".

Футболочка очень симпатичного и практичного светло-серого цвета, который характеризуется немаркостью и отличной сочетаемостью с другими цветами.

Главным "украшением" этой вещи служит графический принт с изображением стремительного Человека-паука на мотоцикле.

Во всём остальном вещь это абсолютно нейтральная; с самыми разными предметами одежды она будет смотреться хорошо.

С обратной стороны мы видим однотонную спинку.

Изнутри - аккуратная обработка; все вещи марки "Твое" выполняются и обрабатываются довольно тщательно, в чем мы уже могли убедиться по ряду вещей в нашем гардеробе.

Тканевая полоска, прикрывающая шов в области шеи, выполнена чёрным цветом. Изнутри сзади тоже имеется небольшой принт, на котором написано: "Marvel Великий человек-паук" - думаю, многим мальчикам нравится этот персонаж. Ниже идёт название марки "Твое", то есть этот принт здесь заменяет ярлычок.

На нём же указан размер - футболка рассчитана на рост 116 см, на возраст шесть лет. Здесь я сразу отмечу определенный недостаток: мы приобрели данную футболку в этом году, и я могу сказать, что она на возраст пять лет уже "впритык". То есть эта вещь не на шесть лет, как заявлено, - она является "маломеркой", что нужно учитывать при покупке.

Ярлычок изнутри на боковом шве имеется; здесь представлена обычная информация: также название марки, размер, состав изделия (вещь состоит из стопроцентного хлопка), рекомендации по уходу в текстовом виде на русском языке - всё, как обычно.

За исключением того, что футболка "маломерит", во всём остальном это замечательная вещь хорошего качества, приятного цвета и с интересным принтом. Она составила неплохой комплект со спортивными штанами, о которых уже сказала выше.

Такой комплект с тематикой Человека-паука у нас получился. А в дополнение к нему мы купили еще и шлепанцы - тоже на эту тему, с изображением Человека-паука. Своеобразный и интересный оформился в этом году образ. )

Больших претензий, за исключением несоответствия размера, здесь нет - нам досталась отличная мягкая и лёгкая футболка. И вот я могу сказать, что, хотя из хлопка сделаны многие вещи, у одежды марки "Твое" почему-то сама ткань очень приятна на ощупь - она на самом деле мягкая. Это же я могу сказать и о своих шортах - в этом году как раз тоже себе покупала шорты марки "Твое".

Очень комфортная по ощущениям на теле при носке ткань, и то же самое приятное ощущение у ткани этой футболки.

Поэтому приобретение порадовало; рекомендовать такую футболку можно.

Спасибо за интерес, заглядывайте вновь!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Хлопок
Недостатки
  • Маломерка
MashaHрекомендует