Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:45

Купила эту кисть со скидкой за 22 гривны.

Для меня сейчас кисти Орифлейм – это выход, так как аналогов по соотношению цена-качество нет.

Кисть просто огромная, мягкая и хорошо растушевывает тени. Не лезет, не линяет при мытье. Такая кисточка просто необходима в моей косметичке. Ворс у нее немного скруглен, но как-то не очень ровно. Ворс достаточно мягкий.

У меня кисти Орифлейм служат долго, по несколько лет, так что цена их окупается многократно. Насчет ворса, заявлен как натуральный, но не знаю. Хороших натуральных дорогих кистей у меня не было, сравнить не могу.

Dashiki1984рекомендует
Хорошая кисть)
02.11.2013
Классная кисточка Smile
03.11.2013
Надо мне тоже заказать Smile
03.11.2013
Хорошая кисть, надо брать!
26.11.2013
Мне тоже кисть очень понравилась! Я ею правда только светлые тени наношу и растушевываю, а тёмные уже спонжиком вырисовываю Smile
31.12.2013
Отличная кисть, я заказывала себе. Позже маме и сестре, все довольны.хорошо тушует тени.
  • 14.08.2013
    Я уже разочаровывалась в двух кистях для макияжа от Орифлейм: для теней и веерной. Но, как в анекдоте кошка: « Позавчера шла изнасиловали, вчера шла изнасиловали, вот сегодня еще иду…» Купила я третью кисть, для растушевки. Ну патамушта. Открыла ручка воняет ващьпепизнец!
  • 27.11.2018
    Честно говоря, это была первая в жизни моя кисточка для нанесения теней! Покупала я её ещё полтора года назад по акции. Расскажу всё как есть: Дизайн в чёрных тонах, красиво и лаконично, ничего лишнего Синтетическая пушистая кисточка для растушёвки теней, ворсинки держаться на крепком клее, и…
  • 02.11.2013
    У меня никогда не было пушистых кистей для растушевки, лишь плоские, и само собой очень хотелось. Но идти в магазин из-за одной кисти или заказывать через интернет мне что-то было лень, и тут знакомая притащила каталог Oriflame.
  • 08.10.2013
    Долго я присматривалась к этой кисти в каталоге,долго читала ваши отзывы и вот рискнула и заказала себе сие чудо!вот чувствовала моя душа,что зря я сделала это,вот так и на самом то деле оказалось,что зря!!!!!Кисть красивая только в каталоге на картинках и в упаковке(полиэтиленовый пакетик).А так…